понедельник, 6 октября 2014 г.

Подарочный сертификат с совуньей, слоны и дочка!

Доброго всем утречка!!!
Как началась ваша неделя?!!! Надеюсь, что хорошо)))) Потому что мы опять проснулись сопливые(((( Но зато вчера мы провели просто замечательный вечер!!!! Один из лучших фотографов Бреста посвятил нам час своего времени и совсем скоро у нас будут просто волшебные осенние фотографии!!! Вчера мы видели парочку - мне они нравятся даже необработанными! Что уж говорить, приятно иметь дело с профессионалами))))
А еще мы кормили лебедей!!! Они уже прилетели к нам зимовать...

А сегодня хочу поделиться с вами еще одним подарочным сертификатом для еще одного нашего брестского фотографа - Даши Копцевич. Он совсем простой....но решила всё-таки его здесь показать, т.к. сделала его полностью из бумажки Scrapberry's Фантазия, коллекции этого месяца...а еще мне очень нравится Дашин логотип - такой милый кексик))))





Очень милая совушка))))) А вам нравится?!


А еще сейчас по Бресту гуляют вот такие слоны!!!!! Это к нам приехал Цирк!!! И вы знаете, сколько мы вокруг них не ходили, я не увидела никого хоть немного похожего на дрессировщика... по-моему, они гуляли сами по себе!!!


И все подкармливают слонов! Мы тоже захватили с собой яблоки)))) Но видимо, они устали от такого количества еды...т.к. один из слонов выкидывал все предлагаемые ему угощения))))

А еще обратите внимания как эта слониха (мы решили, что это слониха!?!) приставила ножку! Она так делала после каждого яблочка и даже когда её фотографировали))) По-моему, чень похоже на реверанс;))))



А это Алюська в новой шапочке))))


До скорых встреч!!!!
Хороших вам осенних деньков)))))




1 комментарий: