пятница, 28 ноября 2014 г.

Новогодний супер-марафон. Четверг. Подарки.

В блоге Правила Рулят! продолжается новогодний супер-марафон!

По понедельникам у нас - пошив ангела, по вторникам - открытки, по средам - новогодний декор, по четвергам - НГ подарки, ну а по пятницам кое-что интересненькое и необычное - квест!!! Вы можете выбрать какой-то один раздел и сделать задания по всем вторникам или четвергам, можете только шить ангела, а если продержитесь с нами все этапы, то получите просто сказочные призы!

Вы ведь с нами?!!! Каждый день мы готовим для вас порцию новогоднего вдохновения и очень надеемся, что вы не сможете пройти мимо)))) Ведь на Новый Год так хочется порадовать всех друзей и близких своими рукодельными сувенирами и подарками. И очень важно подготовиться заранее))))
Сегодня у нас четверг, а значит мы продолжаем готовить подарки!!! И в этот раз мы предлагаем сделать вам магнит.


У меня получился совсем небольшой, но очень ароматный магнитик на холодильник. От него так и пахнет апельсинами и корицей)))) По-моему, очень даже новогодний аромат?!!


А добавив в такой магнитик маленькое фото одариваемого человечка, мы сделаем такой подарок особенным и личным:


Я не готовила мастер-класс по этому магниту, он очень простой в исполнении. Но мне хочется отметить для вас одну важную деталь: здесь почти нет скрап-материалов!!! Из настоящих скраповых штучек здесь: маска/текстурная паста и фигурный дырокол для создания фона, тайский цветочек и картинки-кругляшки из бумаги Teresa Collins. Что я еще использовала? Крафт-бумагу как основу, палочки корицы, засушенные в духовки дольки апельсина, лепестки настоящей шишки, подобранной летом в лесу и рядышком примостилась еще маленькая шишечка, тоже самая настоящая, немного вязаной основы и ленточка, купленная в ближайшем магазине "Все для шитья и вязания"!

Так что для создания Новогоднего настроения и рукодельной красоты вам совсем не обязательно запасаться кучей как правило дорогостоящих материалов))))


И обязательно заглядывайте в блог, там для вас приготовлено море вдохновения))))

А я хочу поучаствовать в задании "Украшаем дом" от Домика рукодельницы))))

Всем сладких снов!!!!


4 комментария:

  1. Вика, чудо как хорош магнитик!

    ОтветитьУдалить
  2. Классненький какой! Вика, смотри теперь, чтобы перед НГ запасы на стол не были заранее съедены )))) А то ведь магнитик праздничное настроение задает и притягивать будет к "складу" вкусняшек ого-го как ))

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный получился, очень нравится))) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы!))

    ОтветитьУдалить

  4. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn chia sẻ trẻ sơ sinh nằm nôi điện có tốt không hay võng điện có tốt không và giải đáp cục điện đưa võng giá bao nhiêu cũng như mua máy đưa võng ở tphcm địa chỉ ở đâu uy tín.

    ОтветитьУдалить