четверг, 6 февраля 2014 г.

SHADOWBox!!!

Привет еще раз!!!

Сегодня хочу показать вам мой первый shadowbox, довольно большой для меня проект, мысленно я давно к нему готовилась и потихоньку собирала материалы.


А всё потому, что у моего братика первый юбилей свадьбы - 5 лет, и мне хотелось сделать особенный подарок. А вы знаете, что за годовщина, пятая? Да-да, деревянная!!! И этот box именно деревянный. У моего свекра целая мастерская в подвале, и вот он по моим чертежам сделал мне такую заготовку, которую мой муж прозвал "скворечником";)))
Дальше дело было за мной, я его красила, состаривала и декорировала. Задняя стенка - это "деревяшечный" лист Scrapberry's из коллекции "Пробуждение".


Shadowbox получился очень таким солидненьким (25-28см на 20см), тяжеленьким.
Все подробности под катом...
Чипборд-завитки (из магазина "Елена") покрасила белым акрилом, а сверху еще залила кракелюром. Получилась такая ажурная крыша....
Обычно букетики мне не очень удаются, но этой цветочной композицией я очень довольна. А птичек заметили на заднем плане?...


Теперь некоторые окошечки по-отдельности. 


Бутылочка заполнена белоснежным бисером, и очень нравятся эти ручки с переплетенными пальчиками, настоящий символ любви))))


Спящего ангелочка выискала на рождественской ярмарке, прям влюбилась в него!


На этот шэдоу ушли все мои последние запасы розочек, да и вообще готовые цветочки у меня практтически закончились... А я как раз участвую в цветочном СП с Ириной Ангольд! Да уж, придется как-то выкручиваться))))
Мини-леечку задекорировала кружевом, полужемчугом и подвесочкой. А за букетиком спряталась Большая жемчужина!




А вот эти досочки по бокам и на крыше уже моего собственного производства (хотя я думаю, что многие знают как это делается!). Я даже успела сфотографировать весь процесс, может быть найду лишних полчасика и в следующий раз напишу вам маленький МК (для тех, кому интересно).

Все буковки, а местами и сами стеночки я покрыла кракелюром, старалась сфотографировать так, чтобы эти трещинки были вам видны:


Хоть обратная сторона и будет всё время повернута к стенке, но её я тоже немного приукрасила, здесь уже декупаж:


Мой боксик успел пофотографироваться и на улице)))


Специально для тематического задания №11 от "Творим вместе" Самое дорогое сердцу моему...
Ведь что может быть дороже, чем сердце второй половинки?!  Особенно в  преддверии дня влюбленных...

Также участвую в задании "Влюбленные в шебби" от Креативных штучек. К участию принимается ЛЮБОЙ скрап-объект  в стиле шебби с использование обязательного элемента - сердце и/или ангел. У меня здесь как минимум 8 сердечек и один спящий ангелочек)))


До скорых встреч!!!! Я появлюсь в эфире совсем скоро))))

9 комментариев:

  1. Вот это ВЕЩЬ!!! Подарок прекрасный: и солидный и очень личный))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота не описуемая. А работы сколько. Классика шебби. Каждое окошечко продумано. Спасибо, что поделились своим творчеством у нас в блоге. "Креативные штучки"

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за ваши комментарии, я действительно душу вложила в эту работу!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа, а какая трудоемкая. ..слов нет.Аы большая умница.Спасибо от Креативных штучек за божественный шебби)))

    ОтветитьУдалить
  5. какой чудесный памятный подарок! исполнение безупречное, какждая деталька подобрана и выставлена с любовью! Великолепно!

    ОтветитьУдалить