понедельник, 17 февраля 2014 г.

Подарок самому любимому....

Привет всем!!!

Вот и прошел День всех влюбленных! А как вы влюблялись?! Мне очень понравился этот день, потому что каждый раз выходя из машины, видела какого-нибудь мальчишку с цветами в руках или еще и с подарочками, очень спешащего к своей половинке))) Причем все мальчишки, которых я видела, были околошкольного возраста, прям старушкой себя почувствовала))) Утешила себя мыслью, что "мальчишки" постарше везут свои букеты уже в машинах, а потому их не так заметно...
Ну а у нас с мужем немного другая история, главный праздник любви у нас на день раньше, 13 февраля, в день нашей свадьбы. В этом году мы отмечали уже 3-ю, кожаную, годовщину! И вот какой сюрприз я подготовила для своего любимого. Это коробочка-рамочка с фотографией нашей предсвадебной Love Story:





Догадаетесь ли вы, что за коробочка в основе?!?!! Не буду вас долго мучить загадками - это металлическая коробочка из-под тонких сигар! Муж у меня вообще-то не курит, но вот такими сигарилками любит иногда побаловаться, по праздникам))) Эта жестяная коробочка очень уж долго у меня проявлялась, ждала своего звездного часа! Зато теперь у нее началась Новая жизнь)))) Вся миксд-медийная снаружи, внутри фоном бумажка Scrapberry's из коллекции Ретро. В этот раз пошагово снимала создание внешней части коробочки, обязательно на днях напишу небольшой мастер-класс.

 По палитре месяца от Ночных скраперов! Цветной беспорядок: Февраль в бежевом:





Чтобы придать немного блеска и лоска, покрыла в конце тонким слоем золотого акрила, а весь чипборд (чипборд-надписи все от Prima) и почти все железные штучки покрыла золотым эмбоссингом. Уже не первый раз использую эмбоссинг на железячках, очень нравится эффект! Я старалась сфотографировать в разных условиях и ракурсах, чтобы хоть немного передать вам все оттенки!

Вдохновлялась уже второй раз тематическим заданием от Скрапкопилки Дело№4: Слово Love + Крылья + Шнур.


Крылья у ангела снаружи и у феи-подвесочки внутри, слово Love присутствует, а шнур вы увидите в цветочной композиции:


Остальные детальки и материалы: бумажные цветочки, стеклянная бутылочка, заполненная бисером и пайетками, полужемчуг, металлические уголки, вощеный шнур, кружево, лента с тканевыми розами, бисер, золотой контур, декоративный скотч, объемное сердечко и сердца-стразы.




А теперь фотосессия на улице, но она почему-то совсем "украла" золотой оттенок работы...





Участвую также в задании от Tempo Libero: "Вторая жизнь старых вещей"

Ну и конечно же, самый главный смысл этой работы - это ЛЮБОВЬ....специально для задания: "Любовь в большом городе" от Киевского скрапклуба.


А вот так мы провели наш день влюбленных: сходили с мужем поужинали в ресторанчик и быстренько вернулись к нашей САМОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, к нашей маленькой звездочке, как-то и не празднуется  теперь без неё))))
Я напросилась на парочку фоточек)))) Вот жаль, некому нас втроем сфотографировать, так и выходит всё время, что с малявкой то я, то муж...




На праздничный декор в этом году меня ну совсем не хватило..... Вот единственное "праздничное" украшение зеркала))))))


До скорых встреч!!!!
И побольше любви вам!!!!!

7 комментариев:

  1. Какая здоровская идея!!!! У меня тоже есть такие коробочки! Тоже такую хочу сделать! Как только разберусь с этим стилем, сразу сделаю такую! Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня тоже эта коробочка доооолго дожидалась своего часа!!! обещаю мастер-класс скоро!

      Удалить
  2. внутреннее наполнение покорило! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, Киевский скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красивый подарок мужу!
    Спасибо от Темпо Либеро

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная работа!!!!! Спасибо большое от "СкрапКопилки"!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, работа потрясающая!!! Очень необычно и классное исполнение!
    Спасибо от блога "Скрапкопилка":)

    ОтветитьУдалить