понедельник, 10 сентября 2012 г.

Поздравление с днем рождения....

...от милой девушки в стиле pin-up.

      Уже совсем скоро у моего ну очень хорошего друга будет день рождения. И мне захотелось сделать вот такую озорную открыточку с очень милой и в то же время секси девушкой, которая шлет ему свои горячие поздравления)))) надеюсь,что его жена не будет ревновать, но ведь они оба знают, как я их люблю;)))


Использовала бумагу Echo Park Springtime, основа - бумага для пастели, девушку распечатала на принтере, атласные розовые ленты и фиолетовая зигзагом, подвеска-сердечко, фатин, дырокольные бабочки, акриловую краску (фиолетовый цвет намешала сама и всё им затонировала, а также нарисовала бабочек, используя дырокольности как трафарет), глосси, белый контур.
Под таким ракурсом более заметен объемчик моей открытули.

А теперь детальки поближе. На выходных получила свой новый дырокол (бабочки) и не терпелось его использовать. Если присмотритесь,то под фатином выглядывает бумажка, которая осталась после того, как я надыроколила бабочек. 


 Штамп Mr/Painter из серии "День рождения" для объема покрыла глосси:

 И обратная сторона открытки, которую я испортила, попытавшись опять использовать бумагу с дырокольными бабочками как трафарет.... надо будет чем-нибудь закрыть...

 А так смотрится открыточка на солнышке))))


Мы лето еще провожаем, погода просто радует своим солнышком и теплом!


4 комментария: