среда, 20 января 2016 г.

Набор в ДК Woodcraft-Store.ru!

Здравствуйте!!!

В одном и моих любимых блогов My-Scrap.ru, теперь уже обновленном (с новой хозяйкой и названием;)))) WoodCraft-Store.ru идет набор в дизайн-команду страничников!!!
Не смогла пройти мимо))))
Странички обожаю, особенно большой формат, где есть место вдохновению и фантазии развернуться;))))
Но страничек делаю не так много, как мне бы хотелось или как возникают идеи....поэтому благодаря такой команде хотела бы этот пунктик исправить))))) ...не знаю, правда, подхожу ли я под звание супер-дизайнера?!;)))))) Но всё равно пробуюсь!!!

Для тех, кто со мной не знаком, зовут меня Виктория, в блоггере Vika Sopulik, живу в Беларуси, в скрапе что-то около 5 лет, и до сих пор не могу им надышаться))))


Трудно было выбрать только 3 странички, потому что в зависимости от времени, настроения и увлечений они у меня выходять довольно разными...но всё-таки постаралась ограничить их число до самых-самых любимых....

Страничка о летнем морском отдыхе....делала ее уже очень давно, но до сих пор обожаю....


Конечно же, новогодняя страничка, еще свежо праздничное настроение))))


Страничка про любовь папы и дочки...


Следующую страничку сделала совсем недавно....на ДР младшему братику...когда он на вопрос: "Что тебе подарить?" сказал: "Подари мне 10 лет назад в прошлое!..."....именно скрапбукинг и возможность оформить старую фотографию меня выручили)))


И страничка выполненная на холсте....более насыщенная и деталями и техниками...


Спасибо за внимание)))))
Всем желаю удачи!!!

1 комментарий: