воскресенье, 21 октября 2012 г.

Предновогодний марафон. Часть 2. Открытка №2 "Собери по кусочкам"

Доброго, спокойного и вкусного всем утречка!

Как я вчера и обещала, догоняю все свои новогодние марафоны, а потому сегодня снова с новогодним настроением к вам.
Продолжаю творить вместе с блогом Scrapcraft, на одном из этапов которого нам предлагают сделать открытку, используя любой дырокольчик или же вырезки, сделанные обычными ножницами, формируя из надыроколенностей/ вырезок какой-нибудь новогодний предмет.


У меня есть только один новогодний дырокол - это снежинка. Вот из этих снежинок я и собрала Ёлочку, один из главных символов Нового года:


Делала открыточку из польской бумаги ILS. Кто у меня не впервые, тот уже знает мою любовь к этому производителю)))) Хотелось сделать такую монохромную открыточку, а на ней контрастную ёлочку. Изначально открытка планировалась многослойная, но потом в процессе я обнаружила, что контрастность лучше всего видна на первом слое, в итоге она у меня и получилась такая простенькая....но по-моему, очень милая!
Детальки описывать не буду, вы и так всё видите. А вокруг ёлочки между прочим летает лёгкий снежок)))
Надпись многие наверное узнают: из Марининых запасов!



И на обратной стороне продолжаю тему ёлочки. Между прочим, эти птички появились у меня в цифровых штампиках только вчера благодаря Наташе-fedinamama. И я просто сразу в них влюбилась!!!! 


А еще хочу вам показать такую же ёлочку мою - прошлогоднюю:
В прошлом году Новый год был ярким! в этом как-то больше нежности, шебби и монохрома))))

А еще словила себя на мысли, что делая всю эту новогоднюю красоту, появляется у меня уже соответствующий настрой, и уже задумываюсь о новогодних подарках. Я просто обожаю этот процесс выбирания, потом дарения, у нас в семье это настоящая традиция, люблю всегда прикупить всё заранее, но впервые задумываюсь об этом уже в октябре!!!! ;))) Правда, в этом году меня гложет мысль, что с месячной малявочкой в декабре  я и не смогу нормально подойти к этому делу... Может действительно стоит уже выбирать подарки для самых любимых и близких?!!! ;))))

7 комментариев:

  1. Вика, прекрасные работы!елочка из снежинок обалденная! да, и птички какк у Наташи тоже супер! у меня тоже уже какое-то предновогоднее настроение, особенно после твоих работ :)
    и спасибо, что марафонишь со ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная открытуля, лаконочная! Слушай, интересно так: я в прошлом году подобную елочку из дырокольных снежинок делала)))))))) Эти ёлочки из дырокольностей такие милые получаются, правда? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всегда интересно смотрятся! Вот в прошлом году в Белорусском клубе любителей скрапбукинга одно из заданий была ёлка: из чего девушки только не делали ёлочки, были очень креативные идеи!!!!

      Удалить
  3. И мне очень понравилась открыточка! Очень здоровская елочка из снежинок;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная! Елочка из птичек, это что то!Спасибо, что марафоните со ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить