суббота, 20 октября 2012 г.

Предновогодний марафон. Часть 1. ТЭГи. №3 "Тепленький тэг"

Я к вам опять! ;))))

Все скраперши уже активно готовятся к новогодним праздникам. Вот и я записалась на кучу проектов и марафонов. Но к блогу Scrapcraft присоединяюсь только на третьем теге. Но пока не оставляю надежду подогнать все хвосты)))

Итак,  "Пусть в создании вашего третьего тэга в рамках нашего предновогоднего марафона обязательно примет участие любой согревающий элемент, будь то одежда (варежки, шарфики, валенки и т.д.), предмет домашнего убранства (печка, камин, плед и т.д.), согревающие напитки, горячая любовь...- выбирать ВАМ!" 
И я первым делом подумала о настоящих зимних варежках. Ведь в них так тепло, когда на улице мороз! (baby, it's cold outside!):



И опять пою оду польской бумажке ILS! В этот раз использовала коллекцию Tis the season. Наверное, я не успокоюсь, пока всю её не изрежу)))
Кроме этой бумажки здесь: дырокольные снежинки из гофро-картона и декоративного картона "металлик", полужемчуг белый,белый контур, жидкий глиттер и акриловая краска с глиттером, вышитая лента, варежки вырезала сама, так же сама скрутила двойную нить из мулине....



А с обратной стороны вы найдете новогоднее поздравление.Как всегда, из запасов Марины:


А на солнышке это все невероятно переливается и блестит, создавая просто праздничное настроение!




Желаю вам яркого солнышка на все выходные!!!

5 комментариев: