четверг, 31 декабря 2015 г.

Ёлочный шарик с маленькой Дашей....

Всем привет еще раз!!!!


Если вы смотрели мой предыдущий пост, то спешу показать вам следующую ёлочную игрушку для маленькой Даши. Т.к. одну из игрушек мама Даши решила оставить себе, а звездочка у них уже есть, то я решила привнести немного разнообразия и в этот раз сделала подвеску в форме ёлочного шарика))))))



И в этот раз одна сторона также тканевая, льняная, но тканюшки почти и не видно за всеми ажурностями и декором))))) А для большей нежности и белоснежности добавила еще и эту рюшечку из фатина, смотрится здорово!!!!

И в ход пошел новенький ножик-салфеточка от ScrapMan. Долго думала, нужен ли он мне, но в итоге ни разу не пожалела, оказался самым ходвым у меня в новогодние праздники, и даже в садик мы нарезали таких салфеточек-снежинок с дочкой)))))


И вторая сторона - бумажная - опять Teresa Collins, только в этот раз уже самый настоящий новогодний набор)))))




Эта белоснежная рамочка и остальные белые детальки так перетягивают на себя весь свет, что фото почти и не видно((((( Зато вы заметили, какая фактура у рамочек-чипбордов с одной и с другой стороны?! Это крупнозернистая белая пудра для эмбоссинга, расплавляется вот такими красивенными каплями.....


Подвеску делала по 3 этапу Новогоднего Марафона от Фабрики Декора - дотсы\дропсы\жидкий полужемчуг + рамка:


И еще хочу поучаствовать в задании с ножами ScrapMan - в этот раз надо использовать салфетки:
...а у меня здесь и еще один ножик ScrapMan, деревушка лесная)))))

Всем заглянувшим напоминаю про конфетку!!!!
И надолго не прощаюсь!!!!





3 комментария: