воскресенье, 8 февраля 2015 г.

На контрасте....

Привет, мои дорогулечки!!!!

Как прошли ваши выходные?! Мои спокойно, в подготовке к выходу на работу..... Да, в прошлый понедельник выйти не получилось, неожиданно произошел сбой и я оказалась на больничном... Но не хочется о грустном, это блог о творчестве и позитиве....Да, скрап позволяет хорошенько отвлечься от дурных мыслей)))))  Так что сегодня я немного волнуюсь перед завтрашним днем (все-таки 2,5 года меня там не было...), но спешу показать вам свои новые открыточки))))

Очень меня заинтересовал анонс проекта "На контрасте"в блоге Лены-Yolka, а увидев условия первого этапа, не смогла пройти мимо)))

Надо сделать романтическую работу, но темную, контрастную, с наличием темных брызг/клякс/потеков краски. Я давно смотрю у других скрап-леди на работы на черном фоне, очень давно хотелось тоже что-то эдакое сделать....и вот представился подходящий случай)))))


"В тот самый момент, когда мы влюбляемся, в нас рождается особая музыка..."


Честно вам признаюсь, я не знаю, как относится к этой открытке. Я еще не поняла, нравится ли она мне..... Одно я знаю точно, это то, что мне еще учиться и учиться работать с красками, хочется даже на парочку живых мастер-классов....чтобы моя "мазня" стала более художественной))))


А теперь поближе.... Почему-то мне захотелось связать тему музыки и любви.... Чтобы получилась настоящая романтика)))).... Потом взяла черную бумагу для фона (от UHK Gallery!!), а для контраста основные цвета для валентинок - красный и розовый:


Самодельные розы из этой же бумаги.... Люблю я эти скрученные розочки))) И чипборд скрипка, загрунтован, покрашен, закракелюрен.....


И несколько кадров фактурного фона:



И еще один общий вид. Правда, у меня брызги не темные, а самые яркие и красные....но темный фон...и как мне кажется, очень даже контрастная работа....так что надеюсь, что мою работу примут))))


А еще недавно открыла для себя новый блог - ScrapBox - и их замечательный чипборд)))))
И спешу записаться с этой открыткой и к ним в задание "И расцветает любовь":


А я пока с вами не прощаюсь))))

6 комментариев: