воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Чтобы не пропустить весну...6 этап

Всем привет!!!

Ах, как же у нас хорошо последние несколько дней. Ярко светит солнышко, поют птицы, плюсовая температура, днем даже хочется расстегнуться - настоящая весна!!!! Вот бы такая погода уже все время держалась))))

И я к вам сегодня с весенним настроением.... с открыточкой к очередному этапу СП Лены Олиневич "Чтобы не пропустить весну.."



Я просто не могла пропустить такую возможность)))) Тем более, что условием этого этапа было сделать открытку в эко-стиле.... Я совсем не специалист, но очень люблю этот стиль....
Итак, мое видение эко-стиля: натуральные материалы (у меня лен, крафт, гофро-картон, хлопковое кружево, рафия, лоза-ротанг, скелетированный листочек), натуральные цвета и использование сухоцветов (наконец-то я достала я свой "гербарий", который заготовила специально для скрапа еще 2 года назад, но почему-то лежащий у меня без дела;)))) 


 А еще мне почему-то эко видится всегда в бежево-желто-зеленой гамме)))) И желто-зеленый я сделала поярче - ведь мы встречаем весну!!!!!


А еще одним условием всего проекта является использование текстиля. По-моему, его здесь видно невооруженным глазом - лен в основе фона, разные виды кружева, ленты и шебби, и с розами, и хлопковая с принтом бабочек:


И с разных сторон сфотографировала свои сухоцветы.....Получился целый букет))))) Ничего, сейчас я их положила поближе к рабочему столу, так что скоро еще буду вас радовать)))


И кадр на солнышке)))) ...абсолютно без обработки:


Открытку делала по свеженькому скетчу от Киевского скрапклуба:


Всё! Надолго не задерживаюсь.... Побегу наслаждаться солнышком и общением с дочкой;)))) А то завтра опять на работу......

Всем шлю солнечные приветы)))))


13 комментариев:

  1. Вик, у тебя и в душе и работе настоящая весна, цветущая))) Очень красивая работа))) Хорошего и в дальнейшем настроения! И погоды!! В Питере пасмурно.... но надеюсь, что хоть морозов не будет и наступит моя долгожданная))) Весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Юля!!! Так приятно читать от тебя такое)))) Может прислать вам немного солнышка?)))))

      Удалить
  2. Вика, она прекрасна!!! И эко и весна! Очень здорово получилось, неналюбоваться! )))) Да-да, гербарий далеко не убирай, радуй нас своим эко стилем!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) А сухоцветы я как-то пару раз пыталась куда-нибудь пристроить, да не очень выходило..... Но теперь я кажется поняла секрет)))))

      Удалить
  3. Восхитительная открытка! Да здравствует весна!

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, она очень крутая! И на ней уже самая настоящая весна в разгаре, за которой спешит лето!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая открытка многослойная и красивая! А ещё видно, что она сделана с душой! :)

    ОтветитьУдалить
  6. просто замечательная открытка, так и веет весной

    ОтветитьУдалить
  7. Какая сочная весенняя открыточка!!!
    Спасибо, что вдохновились скетчем Киевского скрапклуба!!!

    ОтветитьУдалить