понедельник, 9 января 2012 г.

Открытка крестнице

16 января исполнится 4 годика моей крестнице Полинушке!
И для этой принцессы я сделала вот такую открыточку:



Фотографировала уже вечером, при искусственном свете, т.к. завтра  надо послать. Поэтому цветопередача очень неудачная. Оранжевый на самом деле яркий, но немного помягче!


В работе использована бумага Fancy Pants It's your Day и Dovercraft, затонирована золотой гуашью двух разных оттенков, штампы "С  днем рождения" от Mr.Painter, машинная строчка, фатин, кружево, оранжевая атласная лента и оранжевый шнурок, пуговичка и бисер покрыты золотым глиттером, надписи с использованием золотого контура. И наконец мне подсказали, где можно посмотреть МК по такому мини-платью, создает их Алена-Ёлка.


Теперь некоторые детали поближе:




Хочу поучаствовать с ней в заданииСкетч №96 от s'Sketches!

Также в первом задании в этом году от Studioscrapbooking: Можно делать любой скрап (странички, открытки, объекты),
главное использовать в работе цифры 2 0 1 2.

И еще  в пятом квесте от Simple Desire: в вашей работе (а это может быть любой скрап-объект, ну кроме лифтинговых работ, конечно) должны присутствовать перевязь, глиттер (блеск) и фигурный край.

5 комментариев:

  1. Очень ярко и радостно!!! Спасибо, что ишете вдохновение вместе с блогом СКЕТЧИ!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Миленькая открыточка)
    Спасибо за участие в задании от StudioScrapbooking! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, приятно, что ты участвуешь в задании нашего блога, а именно в квесте, но твоя открыточка мне очень напоминает открытку Алёны-Ёлка (у неё эти платьица фирменные))))) к сожалению, в наших заданиях лифтинговые работы принимать участия не могут, их можно делать для себя, в подарок, но не на конкурс (это этикет лифтинга, и у нас в правилах это прописано). Спасибо большое, что заходишь в гости и очень надеюсь, что это не остановит тебя творить с нами и дальше ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я села делать открыточку своей любимой девочке, в голове сразу возникло это платье. Но мне казалось, что я встречала его в интернете не один раз...и естественно, не смогла вспомнить первоисточник. Благодаря вам теперь здесь есть ссылка на МК по такому платьишку! Впредь к участию в конкурсах буду подходить более добросовестно, признаюсь, даже не думала так некрасиво поступить(((( А блог у вас отличный!

      Удалить
  4. Красивая открыточка получилась, мандариновая! Жаль, что не проходит по правилам, но мы очень ждем работ по следующим заданиям нашего блога! Вика! Спасибо, что творишь вместе с нами!

    ОтветитьУдалить