вторник, 3 января 2012 г.

Гламурная новогодняя

Вроде бы и Новый год  уже наступил, а новогодние открыточки делать продолжаю. Сегодня сделала для своей подружки, девушки очень гламурной и симпатичной, которая последнее время часто бывает в Париже,  и даже это рождество там встречала! Хочется ей пожелать, чтобы каждый год она вот также сидела за чашечкой кофе в самом романтическом городе мире (после удачного шоппинга ;-)))))!!!!!

Делала открыточку по новогоднему бонусному СКЕТЧУ от s'Sketches и даже успеваю еще поучаствовать в розыгрыше призов!!!! А ёлочку по вот этому МК от блога Открытки ♡ Card Making!


В работе использована бумажка 7 gypsies и Fancy Pants, гофрокартон, картинку распечатывала на принтере (бесподобная иллюстрация Sophie Griotto!),  дырокольные и трафаретные снежинки, бисер и бусины перламутровые,  золотая и серебряная веревочки (переплетены для рамочки картинки), машинная строчка, пуговичка погрыта глиттером, надпись распечатана на пленке, всё затонировано и покрашено былым акрилом.

К сожалению, фотографировала открыточку вечером, при электрическом свете....качество значительно страдает..... В жизни она светлее, белее, и блестит местами))))


  Иллюстрацию с гламурной девушкой распечатала на принтере (распечатала 2 одинаковые, в одной вырезала только девушку, её наверх на первую на вспененный скотч: получился эффект 3D).  


И обратная сторона открыточки, конечно же с еще одной Эйфелевой башней. Картинка опять распечатана на принтере.


1 комментарий:

  1. Яркая и креативная открытка!
    Спасибо за участие в задании блога S'Sketches!

    ОтветитьУдалить