четверг, 5 января 2012 г.

Открыточка-тег

Из последнего новогоднего:

 Небольшая открыточка в виде тега. Основа - это бумага для пастели цветная, а фон сделан трафаретными снежинками из белого акрила и акрилового глиттера, серебряной гуаши, атласная лента, лента из гофрированной бумаги, бисер, пуговичка тоже покрыта глиттером, и конечно же Пуансеттия по вот этому МК.


Хочу с ней еще  раз  поучаствовать в задании Открытка с тегом от I love Scrap.

Я хожу на итальянский, группа у нас небольшая, думала всем сделать по такому тегу, на обратной стороне поздравление-предсказание)))) ведь сейчас же начинается сезон гаданий! Но пока вот только один готов, не знаю, доберусь ли до остальных, встречаемся мы через неделю.

4 комментария:

  1. Очень нравится цветок на тэге! Если критика принимается, то ленту в красный горошек я бы заменила на другую однотонную ленту лучше всего зеленую в цвет листьев или золотую. Т.к. пестрый фон самогО тэга уже доминирует, ленты лучше бы смотрелись однотонные.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще по секрету скажу, что многие избегают оставлять комментарии только потому, что включена функция проверки графического кода. Чтобы ее отключить, нужно зайти в настройки блога, на закладку "Комментарии" и поставить "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" = нет

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за советы! Сразу по-другому взглянула на тег, и действительно мне здесь больше нравится золотая лента))))
    ...и пойду в настройки!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё!!!! Я всё поняла и сделала! У меня включен просто новый интерфейс Bloggera, и там такого пунктика нет...но как только переключилась на старый, всё сразу нашла и отключила! Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить