вторник, 3 января 2012 г.

Ёлочка

Сегодня ездила в гости поздравлять с Новым годом свою самую младшенькую крестницу. Нашей Лизоньке не исполнилось ещё и годика))))
Очень давно хотела сделать им и скраповый новогодний подарочек, но как всегда ничего не успела.... Однако утром проснулась с мыслью:"А вдруг получиться?!"
И вот такую новогоднюю ёлочку сделала буквально за 2 часа:
 Фотографировала вообще за 5 минут, стоя уже в шубке, на телефон....потому и качество фотографий ужасное. Но перефотографировать уже не будет возможности.... 


  Продумывать, и уж тем более мастерить!, для неё украшений времени не было совсем. Потому сделана из всего,что оказалось под рукой)))) Но самое главное - она вся переливается и блестит!!!!!!! Этого совсем не видно здесь. Но поверьте, там где желтое - на самом деле золото!!!!! Использована бумага Kaisercraft. И замечательное поздравление от  Марины!
 Сама идея ёлочки появилась благодаря замечательной мастерице Наталье и вот такому МК!
Попробую поучаствовать с этой ёлочкой в задании "Скрап в кубе" от АртУголка. Правда, не знаю, принимаются ли там работы, сделанные по мастер-классу.... Но попытка- не пытка)))))


И в задании от блога Скрап-Фантазии  создать любой новогодний скрап-объект для украшения дома или елки. Открытки и странички не принимаются!

А также в еще одном интересном задании  Тема #1 "Новогодний интерьер" от Art to Create:

3 комментария:

  1. Замечательная! Спасибо за участие в задании блога AtC!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальная ёлка! Спасибо, что вторите с АртУголком! Только баннер задания добавьте, пожалуйста:-)

    ОтветитьУдалить