среда, 9 сентября 2015 г.

CAS: радужное настроение!!!

Привет, дорогие друзья и подружки)))))
Hello dear friends!!!

Сегодня будет день CAS, так что приготовьтесь)))))
И для начала порадую вас и себя яркими цветами и радужным настроением. Не знаю как у вас, а у нас уже который день серость и дожди и как-то очень резко похолодало, и поэтому ярких красок ох как не хватает!
Today I am here with Rainbow mood!

Давно я засматривалась на задание от My-Srap.Ru в рубрике CAS-muses.... В этот раз вдохновителем выступает Paul Browning и задание от него - радуга! Я очень вдохновилась этим заданием  переделала много всяких фонов и перепробовала разные техники с использованием всех цветов радуги.....но как-то очень я стала к себе требовательна в стиле Чисто и Просто....а потому на ваш суд выношу только две открыточки)))))

Итак, открытка №1 "Ты мое вдохновение"
Card #1 "You are my inspiration"



В последнее время вспоминаю все чаще про свои незаслуженно забытые штампики-перышки))) И еще почему-то на фото у меня всегда страдает цветопередача, например, тут фиолетовый превратился в абсолютно синий))))


А еще я этот перышковый фон чуть не испортила.....Обрезала его на резаке, положив картинкой вниз....и вдруг оказалось, что я его перерезала почти пополам!(((( Пришлось выкручиваться и притвориться, что так и было задумано - разрезать его специально для надписи:


И с обратной стороны тоже "радужные" перышки:


Открытка №2 "Идем в школу"
Card #2 "Go to School"


По скетчу от CAS(E) this Sketch #139:
I was inspired with CAS(E) this Sketch #139:


 В основе бумага MME "My Girl", буковки-наклейки из разных коллекций Fancy Pants и штампик-карандашик от American Crafts (есть у меня такой веселый наборчик просто идеально подходящий под КАС, и только в последнее время стала его использовать...не так давно в дело пошли слоники, а теперь вот очеред карандаша!):


И фиолетовый опять почти не виден(((((


And also i want to participate in the September Challenge "Take a stamp" from  Craft Stamper:




На этом пока всё)))))))



7 комментариев: