суббота, 22 августа 2015 г.

Снежный и немного винтажный Новый Год!

Привет еще раз, дорогие друзья!!! 

Как проходит ваша суббота?! А у нас дочка впервые пошла в сад, уже два дня как))))) И сегодня утром она проснулась ровно в 8:00 и со слезами нас умоляли: "Пошли в детский сад....ну пожалуйтста!!!!!" Еле-еле уговорили ее провести выходной с нами;)))) Очень у нас компанейская девчонка, ей бы только куда-нибудь ездить)))) Надеюсь, что и дальше в садик мы будем ходить с таким же настроением!!!

А я, как и обещала, опять к вам с Новогодним настроением!!! Блоггер  в субботу вечером умирает, так хоть немного развлеку тех, кто как и я, заглянул в любимую ленту;))))))

В уже родной Аграфочке вышло свеженькое рождественско-новогоднее задание "Снег"! Спешите присоединится, ведь до старта новогодней лихорадки не так уж много и осталось;)))) А у меня по нашему заданию сложилась вот такая открыточка....вся заснеженная:





Зима...темнеет все быстрее и быстрее....и как же удивительно выглянуть холодной зимней ночью в окно и увидеть, как всё покрыл белый снег.....и сразу как по волшебству стало намного светлее....и как красиво искрится этот снег от света фонаря или яркой луны.... 
Снежного Нового Года вам!!! Ведь именно снег делает Новогоднюю ночь сказочной и волшебной!!!


А у меня появился новый белый спрей, и так не терпелось опробовать его именно на черной бумаге - так и родилась идея этой открытки!!! 
Бумага UHK (не могу в очередной раз не поделиться, что очень скоро начнется мой срок дизайнерства с этим производителем!!!), белая глиттерная веточка и звездочка, остатки (!) от чипборда со снежинками (не спешите ничего выкидывать!), нитка с бусинами, много-много шишечек, собранных недавно на проглке с дочкой, и немного ткани в виде фатина, кружева и вязаного полотна, и опять вязаный бантик (полюбился он мне с прошлого года).....и много-много снега в виде штампов-снежинок от Lesia Zhgarda, белого акрила и белого спрея.... и детского шарикового пластилина!!!



И еще раз общий ракурс:


А еще как-то так получилось, что я совсем не показала вам открыточку с предыдущего этапа "Рождество круглый год" в Аграфке.... Хотя мне она очень нравится))))) Я на ней отдыхала от КАСа)))))
Просто сделала ее по очень красивому фотоскетчу в СкрапКопилке, но закрутилась-завертелась и не успела в срок опубликовать...расстроилась...и так не дошли руки до публикации....
Потому сегодня загружу вас одним махом всей своей предновогодней подготовкой)))))


Очень миксд-медийная, многослойная и многодетальная...с ёлочной игрушкой в главной роли....больше не буду вам надоедать и дам возможность просто порассматривать детальки:





До скорых встреч!!!!


6 комментариев:

  1. Вика, очень красивые открытки! Вторая прям обалденная, цвета мои любимые! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, очень приятно.....тем более, что и мне вторая больше всего нравится))))

      Удалить
  2. Прекрасные работы, очень радуют глаз! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить
  3. Всем спасибо за такие приятные слова))))

    ОтветитьУдалить