воскресенье, 23 августа 2015 г.

Реинкарнация.


Добрый вечер!!!!

Сегодня я к вам с очень трогательной темой. А вы помните, как начался ваш скрап?! А свои первые работы?! Ведь они казались такими красивыми и совершенными)))) Лично я с самого начала многие свои открытки (а потом и странички) дарила родным и друзьям....и с такой радостью получала комплименты;)))) Новое задание в My-Scrap.Ru сподвигло меня вновь пересмотреть свои работы, сделанные в 2012-2013 гг. И это оказалось очень трогательно...сначала использование материалов из обычного канцелярского магазина...потом типичные ошибки новичков в виде чрезмерной тонировки краев, ошибки в композиции, атласные ленточки, самодельные цветочки;))))) И всё равно есть вещи, которые до сих пор мне нравятся....стоит только пару недоделочек исправить))))))....


Итак, в My-Scrap.Ru стартовало новое задание: Clean&Simple.Реинкарнация. Надо вдохновиться одной из своих первых работ, переделать её буквально или взять палитру, скетч и т.д.


Я сразу вспомнила про одну свою открыточку, которая до сих пор лежит у меня в самодельной коробочке. Я уже давно хочу ее разобрать на нужные детальки....и вот наконец этот момент настал. Это были мои первые эксперименты со сложным самодельным фоном (газета, фольга, сетка, фатин, и много-много красок - чего там только нет!):


Сначала я пропустила этот сложнофактурный фон через БигШот....и чуть не испортила ножик, пока выковыривала из него все слои;)))))) Поэтому в результате от старой открыточки остался только цветок, палитра и немного перевернутый скетч:


Дизайнерская бумага с фактурой льна в основе, фоновый штамп от Примы, нож "круги" и цитата-штамп от Scrapberry's, чернилки с эффектом цветовых пятен Stains от Scrapberry's (долго искала описание в инете, так и не нашла секрет действия, решила взять на пробу парочку, может кто работал уже с ними?!)


Недавно словила себя на мысли, что у меня почти все открыточки на тему любви, что надо бы наделать немного деньрожденьвских, что ли....И в итоге сложилась эта открыточка!;))))) И она опять рыжая, мои дорогие ПЧелки, вы заметили мою последнюю страсть?!;))))


На этом прощаюсь с вами!!!!
.....и обещаю скоро вернуться со сладеньким!!!!

1 комментарий:

  1. Здорово преобразилась работа, появилось много воздуха и легкости. Чудесно! Спасибо за участие в задании от My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить