воскресенье, 1 марта 2015 г.

На контрасте. Миксд-медийная свадьба.

Всем привет!!!

Вчера вечером (честнее сказать, поздней ночью!) доделав эту открыточку и ложась спать, пересмотрела свои скрап-пристрастия и возможности...и заставила себя смириться с тем, что теперь я не так все успеваю, и надо выбирать приоритеты((((... Именно заставила!!! Ведь так хочется осуществить все задумки, поучаствовать во всех интересных проектах. Но осознав, что все СП, в которых я сейчас участвую, я не доведу полностью до конца....решила просто получать удовольствие и выбирать те этапы, когда ну очень уж чешутся руки))))))

И вот один из таких этапов - 4 этап СП "На контрасте"! По условиям надо было сделать свадебную открытку, максимально используя техники миксд-медиа...



....А я ведь так люблю красочки. Кроме использования красок в свадебной работе, я решила полностью оправдать название проекта и сделать яркую фиолетовую открытку))))) ....что тоже не совсем характерно для свадьбы.... 
Хотя, была у меня в прошлом году невеста, которая в начале заказывала мне что-нибудь нежное...персиковое,я её наделала кучу черновых вариантов пригласительных....в итоге она согласилась, что это всё красиво....но как-то бледненько!!! И мы сделали фиолетовые приглашения очень красивого и насыщенного цвета))))


Признаюсь честно, сначала я сделала фиолетовый фон "с нуля" на акварельной бумажке.....и он получился такой красивый и "богатый"....а у меня уже была в планах эта композиция....и обязательное использование это красивой тканюшки в мелкий цветочек.....и стало так жалко закрывать этот фон, что срочно досталась фиолетовая бумажка от UHK Gallery и сделан новый фон! Но и на нем как минимум три техники, что полностью оправдывает название "миксд" + я попыталась с помощью красок и спреев выровнять по палитре всю цветочную композицию и чипборд:


Цветочки от Примы и Scrapberry's, и просто тайландские, сердечки, тычинки, бабочки, прищепочка:


И какая же свадебная открытка без нарядного пышного да еще и кружевного банта!!!


На чипбордом как всегда поколдовала: краски, спреи, кракелюр:



На этом с вами прощаюсь и убегаю на девичник - в милую женскую компанию моих коллег - будем встречать весну!!!!


11 комментариев:

  1. Да, очень на контрасте для свадебной открытки, но КРАСИВО!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарно! бумагу эту обожаю, очень здорово она обыграна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Приятно услышать такой комментарий от автора проекта))))

      Удалить
  3. Вика, супер! Прям такая бохо-свадьба вырисовывается) Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, ну вот то, что надо для свадьбы!!! А эти блёклые цвета... зачем?) Надо праздновать ярко, с огоньком))) Супер работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Круто! Я бы тоже от такой свадебной не отказалась - необычно, ярко и шикарно выделяется!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, ну однозначно ярко и нарядно! я бы себе хотела такую свадьбу)

    ОтветитьУдалить