вторник, 5 августа 2014 г.

Готовим сани летом или мятный Новый Год!

Привет, мои дорогулечки!!!

У нас такая жара, такое пекло!!! И просто не верится,ч то бывает зима, и снег, и морозный Новый год;))))) И однако я сегодня к вам сосвоими первыми в этом году новогодними открыточками. Как-то я даже поздно в этом году начинаю свой новогодний марафон..... Но не смогла пройти мимо задания SDC "Новый год с чипбордом", потому что у меня уже давно лежит очень красивущий польский новогодний чипборд, который мне всё было жалко пристраивать куда-то. Вот и пришло его время!

Мятный цвет столь популярный в этом сезоне: как в одежде, так и в скрапе. Я его просто обожаю!!! Поэтому и решила продлить этот тренд и перенести его в зиму))))) А помогло мне в этом красивенное задание от блога Assorti с нежной мятной палитрой и обязательным элементом звездой. Какой же новый год без звезд, подумала я - и всё сложилось!

Итак, открытка номер раз:


Эта открытка сделана по скетчу от Fairy's Challenge, которые я очень люблю, но не всегда успеваю поучаствовать:


И немного деталек поближе:


Ох, и обожаю же я теперь эти примовские цветочки!




Открытка номер два:
 

Это тот самый чипборд, про который я говорила! Немного над ним поколдовала: сначала белый грунт, потом золотой эмбоссинг, потом поверх смешивала краски мятную и песочную, и даже цветочки покрыла своим мятным лаком для ногтей))))
 


А еще вы обратили внимание на фон?! Это моя новая масочка от Memory box, она называется Sunshine, но мне почему-то больше напоминает морозные узоры на окне. Я в нее просто влюбилась. И открытка очень долго не складывалась, потому как я ну никак не могла закрыть этот красивенный фон!!!
 

Признаюсь честно, очень трудно мне было сфотографировать эти открытки. В жизни они такие нежные и волшебные. А на фото почему-то оказывается много блеска и намазюканности. Мне они очень нравятся, надеюсь, мне хоть немного удалось передать вам их настоящую прелесть)))))
 





До скорых встреч!!!!
И нежаркого вам лета!!!

6 комментариев:

  1. Вика, потрясающие открытки, ну очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Необыкновенные и волшебные открытки! А главное освежающие)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Не удержалась выразить восхищение - открытки очаровательные!! Мята просто мм!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденные цвета! Ну просто НГ-серия получилась ) Спасибо от Fairy"s Challenges!

    ОтветитьУдалить