пятница, 2 мая 2014 г.

Новость: ДК Первого белорусского ЧБ!!!

Привет!!!

Ура!!! Наконец-то спешу поделиться с вами новостью!!!! Меня пригласили в дизайн-команду "Первого белорусского ЧБ". Я, конечно же, с радостью согласилась. Давно люблю этот блог, и не один раз участвовала и вдохновлялась их заданиями. А теперь я побываю внутри этой кухни, и буду вас, мои дорогие читатели и гости, завлекать к нам и вдохновляться нашими заданиями)))) Надеюсь, у меня это получится. Ведь вообще-то это моя самая первая ДК и первый такой опыт....

И вот сегодня я хочу вам рассказать, что в Первом белорусском ЧБ как всегда 1-го числа стартовал новый флешмоб. В этот раз он очень весенний, духмяны (как говорят у нас по-белорусски!) и нежный по палитре.


Итак,  суть задания: сфотографировать куст-ветку-цветы сирени и сделать работу-вдохновение по фото. Либо найти в доме не менее 3-х вещей сиреневого цвета, сделать фото и также сделать работу-вдохновение.
Фото вдохновения обязательно!
Мы принимаем работы любого формата и на любую тему  кроме лифтинга.

По-моему, в этот раз очень легкое задание, а сиреневая палитра очень любима многими скрап-мастерицами...

 У нас в Бресте в первую очередь расцвела сирень темного фиолетового цвета, а следом за ней - и белая. По заданию у меня получились свадебные приглашения в насыщенной фиолетовой палитре: яркие приглашения для яркой пары!







По материалам всё просто: дизайнерский картон с тиснением лен, ажурное кружево, атласная лента и бордюрный дырокол "кружево" из магазина Xobbi.by.

Я подошла к этому заданию крайне просто, у меня было совсем мало времени, а тут как раз невеста захотела яркие приглашения, и фиолетовый цвет её устроил)))) Но обязательно загляните в Первый белорусский и полюбуйтесь, что натворили остальные девочки-дизайнеры.

Будем рады видеть вас у нас в гостях и любоваться вашими работами!!!


4 комментария:

  1. Вика, ох какие приятные новости!!!! Будешь теперь радовать своими работами еще чаще! Успехов и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю!!!! )))) успехов тебе и море вдохновения!!

    ОтветитьУдалить