пятница, 11 апреля 2014 г.

Clean & Simple. Проба пера.

Доброго весеннего всем денечка!!!

Как, наверное, многие знают, в "Скрапоголиках" уже давно идет проект "Делаем СТИЛЬно!". 


В предыдущих этапах я не участвовала, потому как всё никак не могла выкроить время. Стиль 5 этапа - Clean & Simple. В качестве обязательного условия - использование чистого фона (это значит чистый лист без любых рисунков) или отшампованного фона (фон создан на чистом листе с применением классического штампинга или эмбоссинга, маски не применяем).
 Вот я и решилась попробовать. Очень мне нравятся такие простые и в то же время жутко стильные или смысловые работы у опытных мастериц. Вот и мне хочется "побороть" этот стиль.

Почему-то в голове сразу возник образ пасхальных открыток. Села за стол, взяла бумагу и.... 



....только не судите строго!!! )))) С моей любовью к многодетальности я и тут не смогла от неё избавиться. Понимаю, что это не совсем CAS, и не обижусь, если мою работу не примут дизайнеры задания, хотя изначально я именно к этому заданию и делала открытки... Маловато у меня свободного пространства....



И открыточка-близняшка! Первоначально я сделала эту открыточку, потом поняла, что с таким ярким принтом бумаги она на CAS ну никак не тянет, и я просто перевернула бумагу, и на другой стороне рисунок и тон оказался более спокойный, так появилась предыдущая открытка)))) Между прочим, использовала здесь бумагу MME из коллекции My Girl, как видите, она отлично подходит и для таких работ. А еще у меня наконец-то появился этот ажурный бордюрный дырокольчик, я уже так давно его хотела!!!


Открытки делала по скетчу от Скрап-клуба Екатеринбурга:


А еще спешу поделиться хорошими новостями, моя страничка-рамочка про маму вошла в ТОПы сразу в двух блогах (здесь и здесь)!!! При этом я оказалась в компании нескольких моих кумиров!! Ура!!!

Всех поздравляю с пятницей!!!!


4 комментария:

  1. Поздравляю с топами, все заслуженно!!! Открыточки хорошенькие, только смущает вырубка, может без нее было бы лучше?

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, очень приятно видеть, что вы искренне старались победить стиль! И вы сами уже почувствовали, что немного перестарались и не смогли вовремя остановиться. На мой взгляд, более нейтральный и спокойный фон в один слой - и работа на 100% бы подошла под стиль.
    Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие открыточки! Спасибо, что творите с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за солнечные открыточки от СКЕ!

    ОтветитьУдалить