воскресенье, 2 марта 2014 г.

СП "Женские штучки". 2 этап: "Швейные принадлежности"

УРАААаааа!Я всё-таки сделала это, доделала все открытки по СП Ирины Ангольд!!!! Думала уже сдаться, но две открыточки у меня сложились очень быстро, на одном дыхании, я сама от себя такого не ожидала)))) Теперь люблю их нежной любовью))) 
Сначала покажу вам самую последнюю.  Но сделанную вдогонку 2-го этапа "Швейные принадлежности". Из обязательных элементов у меня манекен.


У нас хоть и началась весна, но так ПАСМУРНО!!! февраль был намного более солнечным. Поэтому пришлось "вытягивать" фото в фотошопе. И почему-то вот розочки тканевые выбиваются из общей гармонии, в жизни они не такие темно-яркие.... Надеюсь, что на вашем мониторе цветопередача лучше))))

Сделана открытка по красивому скетчу от блога Assorti:


Использовала бумагу Scrapberry's коллекцию "Версаль". Уже не первая моя открыточка из этой бумажки, она просто идеальна для шебби-работ! Манекен сама срисовывала, вырезала и наклеивала на картон, так что получился такой самодельный чипборд.


 Розочки как у Ирины Герщук, очень мне они когда-то понравились)))) Правда, мне они дались тяжелее, так как ни дырокола, ни тем более вырубной машинки не имею, все цветочки пришлось вырезать самостоятельно. Плюс, я внесла в них свою изюминку: у меня видна красивая сердцевинка-бусинка!




Следующий мой итоговый пост!!!!
Не прощаюсь))))

2 комментария:

  1. Цветочки такие оригинальные получились! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и нежная!) Так люблю самодельные цветочки, они придают особый шарм! Спасибо от блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить