пятница, 7 июня 2013 г.

Мне уже 30!!! + Конфетка!!!

Да-да-да!

Именно сегодня у меня такой грустно-веселый праздник. Грустный - потому что увы я не молодею, и, страшно даже произнести, наступил 4-ый десяток.... Веселый - потому что я всё-таки люблю День Рождения, всегда с нетерпением жду, и самый любимый момент - это кто же позвонит и поздравит?! Ведь и сама стараюсь не пропускать праздники друзей и знакомых, сказать хотя бы пару добрых слов, человек - существо социальное, очень любит внимание! ;))) 

Не буду много говорить и писать. Хочу просто подвести такой небольшой итог. Мне всегда казалось, что 30 лет - это так МНОГО, что это уже совсем взрослая и состоявшаяся тетка, многого достигшая в этой жизни. И вот, сегодня мне 30, а теткой назвать себя язык ну никак не поворачивается ;))) Чувствую себя по-прежнему на лет 20-25. Правда, мне больше 25 и не дают, надеюсь, не льстят?!!! ;))) За последнее десятилетие (20-летие) я закончила медунивер, переквалифицировалась в ЛОР-врача, при этом продолжаю работать с детьми в детской больнице. Работу свою ну очень люблю (несмотря на такие "неприятности" как начальство, зарплата, отсутствие оснащенности человеческой)!!!!!! Потом поступила в клинординатуру и успешно её закончила. Получила категорию. Большие перемены произошли у меня и в личной жизни: я вышла замуж за своего любимого и ненаглядного, а в прошлом году у меня родилась доченька! И именно этот подарок я считаю самым главным в своей жизни, который заставляет меня теперь улыбаться и умиляться каждый день)))))) За эти 10 лет я немного попутешествовала (Франция, Бельгия, Германия, Хорватия, Украина, Египет, Москва...). И, конечно же, у меня появилось новое и жутко увлекшее меня хобби - скрапбукинг. Это мой отдых и релакс, а также замечательный способ порадовать своих близких и друзей)))) Вот как-то так, если очень коротко))))

Наверное, кто-то достигает намного большего, но я верю, что у меня всё еще впереди, и самое интересное только начинается!!!!

А в честь Дня Рождения мне хочется порадовать вас, дорогие мои, конфеткой! 
Знаю, что повторюсь уже за многими скрапершами, но мне хочется подарить вам именно рукодельную, творческую конфетку. Там-тадам, разыгрываю страничку с вашими фото)))) Хочу только, чтобы записывались те, кому это действительно интересно. Мои странички можно порассматривать здесь. Если же для кого-то уровень "не дорос" - просто улыбнитесь и пройдите мимо. Ну и, конечно же, конфетные блоги я тоже проигнорирую. ПЧелками становится не обязательно, хотя очень буду рада видеть вас у себя в гостях)))) 


Времени записаться оставляю побольше, ведь лето на дворе, и как-то не до блогов. А разыграю конфетку 21 июля, уже в день рождения  своего любимого мужа!

Всем спасибо, кто со мной)))



8 комментариев:

  1. С Днем Рождения!!! Сегодня отличный солнечный день для такого праздника, пусть и настроение будет таким же ярким и безоблачным!!!

    ОтветитьУдалить
  2. с Днем рождения! Жизнь только в самом начале....

    Поздравляю с днем рождения,
    О делах желаю позабыть.
    Здесь звучащие все тосты, поздравленья
    Долго-долго в сердце сохранить.
    Радостных улыбок и веселья.
    А придет беда — захлопни дверь!
    Верности друзей, терпенья,
    Огорченьям места нет, поверь.
    Красочных дней!
    Разных друзей!
    Умных и ярких идей!


    ОтветитьУдалить
  3. Вика, с Днем рождения!!!!!!!!!
    Хочу пожелать в столь прекрасный день,и на каждый последующий будничный день,много -много улыбок!
    Самых близких и любимых людей рядом!
    Ощущения счастья ...безграничного,переполняющего душу!
    Новых ярких, незабываемых впечатлений!
    Самых добрых "утр" и "вечеров"!
    Самого искреннего "люблю" перед сном и с первыми лучами солнца!
    Самых крепких объятий !
    Самых нежных "мамочка" ,и самого громкого детского смеха!
    Воплощения мечты,материализации всех желаний ,успехов ,уважения и "дорожения тобой";)
    И еще много,много,много всего самого...!!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое, так приятно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!! Желаю тебе счастья: женского, семейного... Пусть все цели будут достигнуты! для меня пока 30 - это тоже очень страшное число, надеюсь я сохраню оптимизм ))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с прошедшим. Пусть в твоей жизни будут только счастливые моменты и вдохновение не покидает тебя никогда!!!! С удовольствием записалась на конфетку! Странно, то так мало желающих)

    ОтветитьУдалить