четверг, 4 апреля 2013 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Доброго всем денечка, мои дорогие!

А у нас продолжается зима... С наступлением апреля ничего не изменилось.  Проснулись вчера с дочкой, а за окном идет снег! мокрый снег! и так целый день, даже гулять нам пришлось всего лишь на балконе((( А сегодня утром выглянули в окошко: АХ! Опять всё засыпано, сантиметров 10 снега! И снегопад (просто уже ненавистный) продолжается! Вот бы лето в Беларуси хоть бы раз так задержалось))))

И еще одно расстройство, у меня больше не работает Google Reader, хотя его вроде бы только в июле должны были закрыть. Я так к нему привыкла, очень удобно просматривать ленту новостей, всё рассортировано, ничего не упустишь и не потеряешь. Как сейчас без него????

Но не будем больше ныть и унывать. А лучше поднимем настроение! 
Одного человечка я сегодня точно обрадую новостью о том, что к нему  поедет конфетка!
Итак, не буду вас больше мучить!!!

Там-тадам! Конфетка поедет к Жанне-fi-шке! Поздравляю! Вот это ж надо, что за совпадение! Один раз щелкнула в рэндоме - и выигрыш достался моей землячке, да и еще из Брестской области!
Жанна, жду твой почтовый адрес на sopulik@mail.ru

Жаль конечно, что конфетка только одна)))  Но ко всем записавшимся заглянула в блогодомики, со всеми познакомилась.  А также очень рада, что благодаря розыгрышу приобрела новых ПЧелок, а возможно и друзей ;)))

И кстати, с наступлением апреля количество просмотров перевалило 10000. Возможно, это все и скромные результаты, но я очень счастлива, что кто-то разделяет со мной радость от творчества))) Спасибо всем вам!

6 комментариев:

  1. Спасибо за розыгрыш!
    Победительницу поздравляю с Удачей!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, добро пожаловать и на мою конфетку:
    http://masterskay-schastya.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже записалась и, зажав кулачки, жду)))

      Удалить
  4. Викуля, какой же у меня сегодня день счастливый!!! Спасибо!!! Очень счастлива нашему виртуальному знакомству и моему счастью!!!

    ОтветитьУдалить