суббота, 11 августа 2012 г.

СП "Мини-Альбом на тэгах" - разворот 2

Привет-привет всем!!!! 

Сегодня я к вам с очередным разворотом для совместного проекта "Мини-Альбом на тэгах" от Жажды Творчества. Так много участниц там оказалось!!! Я постаралась просмотреть всех, многие работы меня просто восхитили, есть к чему и за кем стремиться!!! ;))))
В этот раз не спешу, всё сделала вовремя, даже удивительно ;))) Как я уже писала, мини-альбом посвящен моей крестнице Полюсе и этот разворот - её второму дню рождения:


А вот и скетчики, которые нам предложили для этого разворотика:


 Признаюсь честно, что в этот раз я БОЛЬШЕ довольна своим результатом, как-то и бумажка у меня здесь лучше легла и легче подобралась, да и фотографии очень озорные! Но всё равно буду рада любым вашим замечаниям!


 Мои теги формата 8*15 см. Использовала здесь в основном бумагу Prima из набора A Doodle-Deux, а также цифровые штампы на кальке, винтажное кружево (моё любимое! особенно мне нравится, как оно кокетливо выглядывает сквозь разрывы бумаги), бантик из мулине, пуговичка, дырокольная двоечка покрыта глосси, белый и золотой  контур. Дырочки в своих тегах сделаю потом, когда мини-альбом будет готов полностью.

А теперь по отдельности и поближе))))))



И вторая часть. Здесь, правда, выглядывают крылышки с предыдущего разворота - не обращайте на них внимания! Шнурок здесь сама сделала двойным из мулине)))

 А тут, надеюсь, видно, что эта страничка немного объемная:



Как жаль, что эта маленькая принцесса живет в 1000 км от меня и мы ОЧЕНЬ редко видимся....

7 комментариев:

  1. Вика, разворот прелесть! Девочка красотка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, разворот супер! Вообще эта идея с тэгами мне безумно нравится и твое воплощение выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Особенно приятно слышать похвалу от тебя!

      Удалить
  3. Солнечно, позитивно, задорно!!! Под стать маленькой красавице)))

    ОтветитьУдалить