понедельник, 5 марта 2012 г.

Весна+желтый+крафт

Добрый день! 
Нас сегодня в Бресте вовсю радует солнышко!!!! Так что весна началась!!!!!

Сегодня я с двумя весенними открыточками, они одинаковые в исполнении, но на разную тему. А вдохновлялась я заданием Весна идет! Весне дорогу! от Scrapartstudio до 07.03 c обязательными элементами: крафт-бумага и желтый акцент.



Первая поедет на день рождения к моей самой-самой лучшей подружке. Она у нас самая настоящая королева, потому здесь есть корона!


Использовала бумагу Echo Park Springtime, крафт-бумагу, основа - пастельная бумага, надпись на принтере, самодельное сердечко, металлическая подвеска-корона, два вида желтых ленточек, машинная строчка, пуговички покрашены желтым акрилом, всё покрашено-забрызгано-затонировано сначала желтым акрилом, затем гуашью.


 Многослойное сердечко поближе:


 И так выглядит с обратной стороны. Недавно где-то видела МК по такому сердечку, но сейчас не могу вспомнить....может,кто подскажет ссылочку))))


А теперь вторая открытка - на самый весенний праздник!


 Материалы здесь те же, все пуговички и бабочки покрашены желтым акрилом,затем затонированы. Розы самодельные, по МК Ashatanki, делала первый раз, очень понравилось!!!


Теперь весенний букетик поближе, с разных сторон (кстати, сегодня   увидела в блоге  Scrapartstudio МК по гофрированным листикам) :



  И с обратной стороны - надпись золотым контуром. Фотографировала открыточку ещё не высохшую полностью))))


Весны всем в душе!!!!

1 комментарий:

  1. милые открыточки! последняя смотрелась бы более позитивно, если бы композиционную диагональ повернуть в другую сторону (я говорю про диагональ: бабочка - цветочки - бабочка). Я бы бабочек развернула с другую сторону.
    но это ИМХО))

    ОтветитьУдалить