понедельник, 6 февраля 2012 г.

Чековая книжка

Здравствуйте, дорогие гостьи!

Сегодня я с очередным подарком для моего братца и его женушки, в этот раз на 14 ФЕВРАЛЯ. На данный момент они у меня самые частые получатели моих "скрап-творений")))) Так сказать, тренируюсь на них, они меня точно не засмеют и всем моим подарочкам рады ;)))

Итак, это чековая книжка, или книга исполнения желаний. Впервые идею увидела у замечательной девушки Wareshka. Но потом видела ещё не раз...


Использована в качестве основы бумага для пастели цвета "мокко", бумага Fancy Pants Lilac House, нотная бумажка распечатана на принтере (у меня уже остаточки), фатин, кружево, атласная лента, машинная строчка, контур по ткани белый и золотой, бисер и булавка, надпись распечатана на кальке. И самодельное сердечко: на покрашенном и затонированном сердечке из гофро-картона нашита атласная лента и бисер, плюс контур по ткани и белый акрил сверху.

Обложку делала по скетчу №8 от Simple Desire, повернув его:

А вдохновлялась я чудесным миксом №1 от блога Жажда творчества:
P.S. Очень хочу надеяться, что моё творение в стиле шебби....


И еще со своим сердечком рискну поучаствовать в задании "Рукодельное сердце" от Paper fun:



Внутри будут вот такие отрывные листочки с желаниями: 10 на крафт-бумаге для НЕГО и 10 на розовой цветной бумаге для НЕЁ!



Так выглядит чековая книжка уже в окончательном "собранном" виде:



Надеюсь, моя книжка подарит влюбленным много дней и вечеров, наполненных радостью, весельем и любовью, пока они будут "обналичивать чеки"!!!!

9 комментариев:

  1. Виктория! Невероятно интересная идея и не менее чудесное воплощение! Я просто заинтригована таким красивым подарком. Кроме того, Вы с лёгкостью выполнили все условия нашего задания. Спасибо за участие в конкурсе "Жажда творчества". Желаю успеха и множества потрясающих работ! Выражаю особенную благодарность за подробное описание работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Честно говоря, совсем не была уверена, нравится ли мне эта работа....а тут такие положительные комментарии))))

      Удалить
  2. Очень интересная идея и отличное исполнение, сохранила себе в избранное. Спасибо за участие в блоге Жажда творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, что творите с нами, что для создания такого милого подарка воспользовались нашим скетчиком )))) надеюсь, что брат с женой оценят творение по достоинству и подарят друг другу много незабываемых минут )))

    ОтветитьУдалить
  4. Уверена, подарок не мог не понравиться! Спасибо, что для воплощения вашей задумки воспользовались нашим скетчем!
    Отдельное спасибо от Жажды Творчества, что вдохновились нашим МИКСом))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, очень гармонично получилось! спасибо, что творишь вместе с блогом Paper fun!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии!!!

    ОтветитьУдалить