вторник, 14 февраля 2012 г.

Подарок для любимого, или еще одна чековая книжка

 Добрый вечер!
Хочу всех-всех-всех поздравить с таким милым праздником - с днем Влюбленных!!! Даже если сейчас рядом нет любимого, не стоит огорчаться, в нашей жизни всегда должно быть место для любви. И вы ее обязательно встретите.

Но кроме этого вчера у меня был еще более замечательный праздник, знаменательная дата - наша первая совместная годовщина!!!! Так что мы празднуем целых два дня праздник влюбленных!!!

И именно к этому дню я приготовила подарочек своему любимому мужу.
Это чековая книжка, а внутри ровно 13 чеков (13 февраля была наша свадьба) с желаниями, которые он может обналичить, когда захочет.
(Серединку что-то я не сфоткала, но вы можете посмотреть предыдущий мой пост, там сфотографировано несколько примеров таких чеков на крафтовой бумаге.)

 Использовала два листа из коллекции Fancy Pants It's your day, картинка распечатана на принтере, надпись на кальке, и под картинкой надпись Love тоже на кальке, деревянное сердечко - покрашено сначала желтым акрилом, а потом поверх слоя кракелюрного лака оранжевым акрилом (оранжевый получила сама от смешивания красок, оооочень долго добивалась нужного оттенка), брадсы, бисер, подвесочка металлическая с ключиками от сердца (моего ;-)), и все побрызгано-забрызгано-затонировано акрилом и немножко темно-золотой гуашью.


Почему такая озорная картинка?! Не так давно на Первом белорусском челлендж-блоге в рамках Проекта XX век проводилось задание 30-40 года. И как одна из ассоциаций того времени - великолепные девушки Pin Up. Только вот тогда я не успела поучаствовать, но всё равно ОООЧень хотелось где-нибудь такие картинки использовать;)))) А так как в чековой книжке есть незаполненные чеки, пусть эта картинка подтолкнет моего любимого на игривый лад и желания)))))


А на обратной стороне слова из одной любимой на данный момент песни моего мужа - от исполнительницы Ёлки. А напомнила мне эти строки Ольга-Pastilla со своей великолепной подборкой цитат о любви.




И некоторые детальки поближе:


Вдохновлялась я заданием от блога Fairy's Challenge:
Не знаю только вот, успею ли я, пытаюсь попасть в последние секунды....

А также хочу пучаствовать в ТЗ "Великое чувство любовь" от блога Свободное творчество:

И в Задании "Для мужчин" в блоге СкрапМагия. Ведь это подарок для моего самого любимого мужчины!!!!

А от своего мужа в этот день я получила свои самые любимые цветы - тюльпаны!!! Причем привез он мне их утром, вызвал прямо на работе и вручил этот весенний букет....А какой запах от этих тюльпанов!!!!!

Жалко у нас сегодня совсем не было солнца, потому и все фотографии  получились немного мрачными....

P.S. Вы бы видели, как загорелись глаза у моего Саши после вручения подарка....и он целый вечер сокрушался почему чеков только 13, а не 300))))))

Любви вам самой нежной!!!!

7 комментариев:

  1. Очень необычное оформление обложки. Спасибо, что присоединились к нашему заданию. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Сама идея чековой книжки — просто отличная. Может и мне что-то такое сотворить для мужа? Спасибо за участие в задании от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идея очень замечательная, я сама её слифтила без зазрения)))))

      Удалить
  3. крайне интересная идея и достойное ее воплощение)
    Спасибо за участие в задании "Свободного творчества")

    ОтветитьУдалить
  4. так по-взрослому))
    спасибо, что творишь вместе с блогом "СТ"...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычно. Спасибо, что вдохновились заданием блога "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить