пятница, 6 января 2017 г.

CAS: красный + пайетки

Всем-всем большой новогодний привет!!!

В первую очередь хочу всех моих ПЧелочек и гостей блога поздравить с Новым Годом!!!
Пожелать в новом году только безграничного счастья, крепкого здоровья, нежной любви, мирного и уютного тепла в доме, новых эмоций, веселых друзей, незабываемых приключений, а также грандиозных планов и не менее грандиозных свершений!!!
И поздравляю со светлым праздником Рождества!!!

Немного о себе! Я долго думала, что же мне делать с блогом, как поступить: продолжать вести время от времени или совсем забросить?! Вы ведь заметили, что из-за своих метаний я все реже появляюсь здесь... Но такая тенденция прослеживается не только у меня... А так бы хотелось вернуть былую жизнь и размах блоггеру! Помню, еще пару лет назад, да какое там, еще в прошлом году, моя лента пестрела на новогодних каникулах отчетами о пройденном творческом пути длиною в год... А в этом году ни одного такого поста я не встретила. Почему?! 

Но! Когда я совсем уж решила на все махнуть рукой, 31 декабря я узнала просто МЕГА-новость: теперь я в команде "Артелье". Рассказать вам, как я прыгала до потолка?! Поэтому в блоггер я возвращаюсь и скоро буду снова вас вдохновлять! Обещаю!!!

Ну а сегодня хочу показать вам открыточки уже из прошлого года))) Такие яркие и шуршащие, одни из моих самых любимых этого новогоднего сезона:



Две открыточки-шейкеры:


Такой сложный простой КАС. Два листа дизкартона - белый и красный..... а сколько ножей и папок для тиснения за кадром! Сколько времени на сборку шейкера!!!


Итак, открытка номер РАЗ!


Папка для тиснения с вязаным узором Marianne Designe, нож Круги Scrapberry's, штамп Олень Lesia Zhgarda и надпись от Scrapberry's, а также немног бисера и пайеток:



Открытка номер ДВА!


Папка для тиснения с вязаным узором Marianne Designe, нож Круги Scrapberry's, бордюрный новенький! нож ScrapMan, нож-пуансеттия Sizzix (и это только приложение к коробочке!), надпись от Scrapberry's, а также немного бисера и страз:




С этими двумя красотками спешу поучаствовать в Материальном задании "Пайетки" от любимой Аграфки:





А напоследок еще одна НОВОСТЬ!!!!
В блоге "Первый белорусский ЧБ" грядет большая реорганизация и практически полностью новый набор в ДК!!! Всех приглашаю!!! Поверьте, это одна из самых дружелюбных и теплых команд!!!




5 комментариев:

  1. ВвИКА, не жалко времени на такую красоту потратить! Просто восторг! ТАКИЕ ОТКРЫТОЧКИ СТИЛЬНЫЕ- ЗАГЛЯДЕНЬЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы!!!
    Спасибо от Аграфки;)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные открытки! Классные красные открытки)

    С ув. Вика
    Блог магазина "Аграфка"

    ОтветитьУдалить
  4. Открытки не только шуршащие, но и красивые, особенно с бордюрным ножом)) Спасибо что участвуете в задании от ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные открытки! Спасибо, что творите с Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить