суббота, 7 мая 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five! 1 этап.

Всем доброго субботнего утра!!!!
У нас впереди 4 выходных.....а значит проведем их в кругу семьи!!! здорово!!!

Ну а у меня утром выдался свободный часик...пока муж отправился в баню, а дочка - к бабушке с дедушкой;)))) И быстренько сотворилась новенькая открыточка!!!

А всё потому, что я решила опять попытать счастья в новом КАС-челлендже от Ани Коссаковской!!! CASometry Challenge 2. Make five! И главная идея челленджа в этом сезоне — использовать один набор штампов для создания всех открыток для всех этапов.
Для меня - это выход из зоны комфорта!! У меня практически нет наборов штампов для КАСа: ни милых зверюшек, ни модных нынче (и таких красивых!!) цветов.... Все мои штампы из старых запасов... Но вот я вспомнила про один наборчик American Crafts.... Купила его еще до увлечения КАСом....чем-то он меня очень привлек;)))) И как действительно отметила Аня - лежит этот набор и пылиться....разве что слово "Hello" периодически использую..... Штампики, правда, совсем маленькие.... Но ничего, будет миниатюрный КАС)))))) 

И вот что у меня получилось для первого этапа:



В первую очередь решила использовать этого милого слоника (и сердечко еще из этого же наборчика) и сделать пока совсем простой вариант.....разве что, усложнила его техникой эмбоссинга:


Открытка сложилась по новому скетчу№50 от Совушки Славии:




И так как впереди праздники, то и открытка-поздравление вышла очень праздничной - вся в золоте!!!;))))


Обожаю этот свой ножик с рукописными буковками.....но как же тяжело клеить эти маленькие буковки...да еще каждую отдельно!!! Работа для самых терпеливых....к коим себя не отношу)))) Но в этот раз удалось;))))


Всем желаю солнечных выходных!!!
И проведите их вместе с любимыми!!!!

9 комментариев:

  1. Вика очень красивая открытка !!! А наборчик классный )) вот и дождался он своего звездного часа !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточка чудесная! а из набора штампиков понравились домики, милые такие)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, спасибо большое, что присоединилась к челленджу! Мне нравится набор, который ты выбрала - эти маленькие домики просто прелесть! И слоников ты здорово обыграла в открытке - создание паттерна всегда отличный выход)

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, очень классная открытка, золотая! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,замечательная открыточка.Классный фон получился:)
    спасибо от Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить