вторник, 31 мая 2016 г.

Крафт-открыточка с летним настроением!

Доброй вам ночи!!!

У кого-то начало новой рабочей недели...а у меня начало новой жизни))))) 
Начитавшись ночью советов по тайм-менеджменту, еще за завтраком составила длиннющий список "недоделок" … и тут же приступила к делу! Смысл в том, что надо навести порядок в доме, в мыслях и делах, прежде чем приступать к новым задачам. А где, как не в декретном, можно всё это осуществить?! Список пока еще остается длиннющий, но дышать стало легче от наводимой чистоты и порядка;)))) Да-да! Скрап-недоделок тоже полно в этом списке!!!! Ведь у меня лежит куча альбомов и альбомчиков незаконченных....а также первым пунктом стоит задача устроить генеральную уборку в своих скрап-запасах и избавиться от всего невостребованного!!! А вечером мы со старшей устроили  примерку  -  вдруг узнали, что завтра на линейке будем звонить в последний звонок...для выпускников!!!

А к вам я сегодня пришла с новой открыточкой!!!
Всей такой крафт-крафтовой))))
Если вы успели заметить, последнее время меня бросает из крайности в крайность, совершенно разные по стилям выходят работы....



Решила сделать максимально "крафтовую" открыточку, уйти в эко-стиль. У меня здесь и крафтовые упаковки от штампов Prima, и плотная крафт-бумага, и тонюсенькая почти папирусная, и кусочки примовских бумажек "под крафт", и крафт-гофрокатрон, и крафтовый самодельный цветочек, и тайские цветы под стать!!!


Представьте себе: лето... деревня.... пшеничное золотое поле, где среди колосков встречаются такие милые незамысловатые полевые цветы.... теплое солнце....легкий ветерок, которые развевает невесомое платье с кружевной оборкой....и бабочки!!!
А ведь лето уже завтра!!!!


Как видите, в скрапе может пригодится всё....так что не спешите выкидывать разные упаковки от скраптоваров....тем более, что они бывают такие красивые у многих производителей....
Например, вот у Примы!!! Я в качестве фона использовала две упаковочки из-под Примовских фоновых штампов: одну крафтовую, вторую - "под крафт", более глянцевую...её-то как раз очень хорошо заметно в левом нижнем углу.
А еще на этих упаковках обычно есть ооочень красивые бабочки!!! Бабочек я предварительно вырезала...и теперь они порхают по открытке:


К чему я завела речь об упаковках?!!!!
А потому, что очень хочу принять участие в задании от дизайнера "Упаковка в дело" в Скрапоголиках. Идея не новая....но у девочек-дизайнеров такие интересные идеи, обязательно загляните за вдохновением!!!


Ну а я побежала спать!!!
Всем сладких снов!!!


4 комментария: