понедельник, 23 мая 2016 г.

My Story Card...


Всем привет!!!

Пока во всех блогах расцветают таинственные сады для Скрапбукера года 2016....я тоже решила не отставать от общих тенденций и навырезала свой весенний сад...а вернее небольшую цветущую клумбочку;)))))

Не знаю, что со мной происходит....но вокруг столько вдохновения!!! Столько интересных заданий, в которых мне хочется поучаствовать, столько СП, около которых не могу пройти мимо....а еще столько классных фото, которые хочется оформить.... А ведь моей младшей малявочке только 12 дней....и вот, вместо того, чтобы спать вместе с ней и днем.....я вырезаю бумажки-цветочки!!!;)))))))))
Может быть, это яркое солнышко так действует?!!!

Поэтому решила хитрить и совмещать сразу несколько крутых заданий в одной работе....чтобы моя скрап-душа хоть немного успокаивалась и приходила в равновесие;))))))

Знакомьтесь!!! Новая открыточка!! Вот такой скрап меня сейчас притягивает: яркие бумажки, много слоев, много бумаги и без красок..или почти без них.....



Открытка очень быстро сложилась благодаря такому же яркому универсальному скетчу от 1000moments:




Для меня весна - это начало...это появление свежих ярких красок после долгой серой зимы (особенно, учитывая то, что последних пару лет у нас ооочень мало снега!)!!! Да-да, именно весна для меня самая яркая и цветущая!!! Летом всё как-то быстро сохнет, блекнет, выгорает.... Весна - это всегда открытие нового сезона для прогулок...пеших, велосипедных....и путешествий!!! Весна - это каждый раз начало новых историй!!!))))

Поэтому очень хочу принять участие в задании "Полосатая весна" от ЧсК!!!
Из полосатых украшений у меня тежик, маленькие флажочки-баннеры....и пуговичка тоже полосатая, правда, по кругу;))))




Все цветочки вырезаны вручную, все детальки приподняты.... Открытка полностью из бумаги "As you wish" от Fancy Pants...кроме маленьких эмалевых капелек....



....у меня, наверное, 95% бумаги)))

Всем шлю огромный весенний привет!!!



5 комментариев:

  1. Очень не обычная работа, с неизбитым сочетанием цветов! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа, как задорно, круто и по-летнему! Прям настроение вверх!)
    Спасибо, что творите с Атмосферой!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень круто! Незатейливая, броская, запоминающаяся. Полностью солидарна про задания, СП и весну. Про весну вообще как будто мои мысли, правда муж мне сказал, что зелень не выгорает, а просто покрывается пылью и смогом((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Не знаю, мы живем в не очень большом городе....до смога у нас не доходит.... Но вот прошлым летом по зеленому газону во дворе проходила четкая граница - там где тень во дворе большую часть дня, травка еще хотя бы немного была зеленой...в отличии от той, что была на солнце. И это учитывая, что она поливалась каждый день!!!

      Удалить