среда, 15 июля 2015 г.

Шебби-конверт с сюрпризом..

Доброго всем и солнечного дня!!!!

Раньше я не успевала в срок делать работы, всё в последний момент....теперь я уже не успеваю публиковать....жизнь кипит, летит, время убегает просто с неимоверной скоростью куда-то)))))

Вот и в блоге Аграфка уже неделю как вышло новое тематическое задание, а я вам никак не расскажу и не покажу))))))

Итак, задание очень интересное и совсем не сложное. "Это секрет", или на языке оригинала "Це секрет...";)))))) Ваша работа должна быть с каким-нибудь секретиком, тайной)))) Это может быть открытка-шейкер, с какими-то открывающимися или выдвигающимися элементами, блокнот с потайными кармашками, коробочка с открывающимися элементами и т.д...... А сколько вдохновения в работах девочек дизайнеров - обязательно загляните!!!! У каждой - своя идея)))))

У меня по нашему заданию сложилась шебби-открытка на память после целого года обученя учительнице в развивающей школе:


Но это не просто открытка - а открытка-конверт с секретом-сюрпризом внутри)))) Внутрь мы положили фотографии нашей Ольги Анатольевны с детками с занятий и разных утренников, которые проводились в течение года. Подарок мы еще не успели вручить, но уверена, что для неё это точно будет сюрприз))))))




А теперь можно и порассматривать детальки:


Бумага Scrapberry's - уже старая коллекция "Версаль", очень ее люблю, но почему-то давно не доходили руки до этих бумажек....в коллекции такие хорошенькие почтовые карточки в шебби и винтажном стиле, что я сразу же про них вспомнила, когда решила, что буду оформлять конверт. И вот эта чудесная винтажная ажурная  рамочка тоже идет в виде карточки, но я решила её вырезать - и получила красивенное украшение:


Все слои посажены на пивной картон, чтобы получить объем и воздушность:


И еще один общий ракурс.....
 Фишка-часики - у меня их целый набор (6 штучек), они очень красивые, идеальные для шебби и винтажа, получила я их в качестве подарка от интернет-магазинчика Правила рулят, но почему-то лежали они у меня очень долго без дела.....видимо, очень уж давно я не бралась за шебби))))


А вот и баннер нашего задания:


А я хочу поучаствовать в задании "Конверты" от Bee Shabby:


Всем желаю побольше творческого вдохновения!!!
Пока-пока!!!


5 комментариев:

  1. конвертик прелесть! а время да! не угнаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира!!! Сейчас посмотришь, когда твой малыш начнет подрастать, КАК время полетит))))))

      Удалить
  2. Вик, у тебя идеи одна лучше другой!!! Вот иногда надо отдать фотки, а миник делать.... ой-ой времени нет))) А тут такой выход! Супер))) Возьму на заметку)) Не могу не сказать о самой работе... она супер!! Чессно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, какая интересная идея и прекрасная реализация! Великолепная многослойность! Спасибо от Bee Shabby за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, какой симпатичный конвертик) Мне очень нравится воплощение!
    Спасибо от блога Bee Shabby

    ОтветитьУдалить