среда, 1 июля 2015 г.

CASometry.1 - Elegant

Привет, дорогие друзья!!!!

Буквально вчера увидела новость о СП Анны Коссаковской CASometry. Обожаю КАС и в то же время понимаю, что мне еще учиться и учиться, поэтому решила непременно поучаствовать))))) Сегодня линки закрываются, потому открыточка-приглашение по первому этапу Elegant сделана очень по-быстрому! и очень просто)))) На следующих этапах собираюсь подходить более обдуманно, благо, в этот раз идея уже витала в голове:


По новенькому скетчу от Sovushka Slavia:


Как мне кажется, свадебная тематика более чем подходит именно под слово элегантность, поэтому по 1 этапу и сложились именно пригласительные:


Всё элегантно просто - на белом фоне с помощью прозрачной пудры и эмбоссинга создала фон с красивыми рукописными штампами Mr&Mrs, затем с помощью бирюзового спрея проявила этот фон. Спрей хорошенько размывала водой, чтобы получить нежный элегантный оттенок. И совсем немного кальки, эмалевых капелек, штампик-надпись Приглашение - главное, не переборщить! Жаль, но как ни пыталась сфотографировать этот фон, получилось не очень удачно, как-то на фото он выглядит ну очень уж просто.... Вот только на следующей фотографии немного виден блеск и объем:


На сегодня это все, прощаюсь и бегу уделять внимание дочурке....а то она ходит вокруг, обнимается и повторяет: "Я так тебя люблю".....а мама в комп уставилась((((((((((

5 комментариев:

  1. О, как же я люблю эмбоссинг по красочке! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Вик, ну как же здорово!!! Самое сложное, это сделать так просто и красиво) Парадокс))

    ОтветитьУдалить
  3. так нежно, такой фон!!
    спасибо от Совушки Славии

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие, Совушка Славия)

    ОтветитьУдалить