четверг, 18 июня 2015 г.

Travel-миник про Грецию.

Привет!!!
Это снова я! 
Всё время обещаю скоро появиться, а потом пропадаю на неделю))) Но в этот раз исправляюсь! А все потому, что уже давно хочу вам показать еще один миник....хотя по исполнению он был первым))) Уже давно стартовало новое задание у нас в Аграфке, а я вас туда никак не приглашу...... Задание звучит так: "Нас кличе у мандри дорога…", и прилагается чудесное фото в виде вдохновения от Тани Пищик. Я вдохновилась темой путешествий, и на одном дыхании сложился мини-альбомчик о путешествии моих друзей в Грецию:



Мини-альбом сделала по МК в рамках СП "Simple Minis" в стиле Чисто и Просто. Получился миник-клатч по 2 этапу. Получила кайф от работы......и самое главное от скорости работы)))))) Никогда не думала, что могу сделать целый альбом за два вечера..... 


Итак, развязываем наши завязки и заглядываем вовнутрь....и сразу знакомимся с названием полуострова, где провели незабываемое время отпуска:


Сразу несколько секретиков-отворотов:



Первый разворот: шикарная девушка в шикарной шляпе;)))))), любимый отель и вид из окна, конечно же, название отеля и напоминание о том, что прилетели на самолете (штампик из набора про путешествия от Scrapberry's):


Всё та же шикарная девушка и .... необыкновенно красивое море:


Немного поближе. Нравятся мне эти наклейки от ECHO Park:


В эту фотографию я влюбилась уже давно, ничем не хотелось её дополнять....чем и хорош CAS))))) И эти стрелочки из страз Scrapberry's!!!! наконец-то я их заполучила:



Насыщенный, летний, пляжно-оранжевый разворот:


Просто необыкновенные морские брадсики от Scrapberry's из коллекции By the Sea  отлично сочетаются с ярким набором Echo Park Summer Adventure:


Как можно больше фотографий!)))))))) и только мелкие штрихи:



А этот разворот выбился из общей концепции, но я не смогла пройти мимо этой фотографии...и решила добавить немного романтики:


Это мой самый любимый разворот...по-моему во всем альбоме это самый удавшийся CAS:


...особенно эта страничка. Ничего лишнего, но при этом идея и смысл выражены досконально:



И еще один мужской разворот - это, конечно же, море, яхты....и усы;))))))
А еще, если вы замеили, на многих разворотах использовала бордюрный дырокол с греческим орнаментом....между прочим, именно эти ребята мне когда-то его и подарили на ДР....но очень уж редко я нахожу ему применение.....наконец-то наступил его звездный час!!!


И медалька с Грецией очень кстати нашлась среди вырезалок в наборе Around the World от Scrapberry's. А еще все время забываю про металлические подвески, а ведь это очень эффектные украшения:


И последний разворот.....


.....с самодельным спасательным кругом. Уже не первый раз делаю, и всегда очень эффектно смотрится..... Но должна вам признаться, что в этот раз делала его поздно, никого не хотелось будить и идти в другую комнату за коробкой с ленточками, поэтому в ход пошел бумажный скотч.....вроде бы даже ничего получилось...и быстрее как-то))))))


Вот такое оно - жаркое греческое лето!!!! Теперь сама мечтаю там побывать)))))))

А с альбомчиком о путешествии хочу поучаствовать в задании "Путешествия" от ASSORTI:

И еще раз приглашаю Вас к нам в Аграфку за вдохновением!!!! А вот и само фотовдохновение:

Пока-пока!!!!!

7 комментариев:

  1. Вика, миник получился очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный какой миник, яркий! Сразу видно, что поездка была не забываемой! )

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбомчик вышел! Ждем следующий:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик клевый. только вы ошиблись с линками. У вас клатч. а в миниках 4- Холдер с карточками) Бегом делайте такой же клевый новый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не ошиблась)))) Холдер делаю.... Просто у вас в условиях написано, если опоздал по какому-то этапу, можно добавляться в линки по текущему этапу))))

      Удалить
  5. Ах, Греция! :) Спасибо от блога Ассорти!!

    ОтветитьУдалить