вторник, 10 марта 2015 г.

Открытка по палитре в Киевском....

Всем моим читателям и гостям доброе утро!!!!

Забежала к вам наконец-то показать открыточку по заданию, которое вышло уже неделю назад))))))))) По приглашению от Киевского скрапклуба - задание по палитре)))))


А вот и сама палитра - очень нежная и вдохновляющая!!! Так и напрашиваются цветочно-весенние шебби-работы)))) 



Но у меня получился вот такой легкий и нежный миксд-медиа)))) причем в этот раз с минимализмом в декоре....захотелось опять поэкспериментировать))))) и результатом я осталась очень довольна!!!!



Фон с нуля: сначала акварельные подтеки, потом штампинг текстовым штампом, а затем немного текстурной пасты и акриловой краски....Очень старалась вовремя себя остановить и одернуть, чтобы все казалось легким и воздушным)))) Затем персиковый цветок, зеленый листик и розовая рамочка-чипборд - в итоге при минимуме деталей я использовала все  цвета предложенной палитры:


Рамочку-чипборд дополнительно сверху покрыла кракелюром.... И несколько акцентов в виде пуговок/брадсов/пайеток и бантика из вощеного шнура:


И кадр на веселом уже таком весеннем солнышке:


А на спинку пошел фон, который я сделала первым))))) Мне здесь оказалось слишком много голубого "неба")))))


Хочу с этой открыточкой поучаствовать в задании "Есть глаза у всех цветов 


У меня цветок, правда, только один - но он у меня является центром композиции и главным смысловым элементом....Как цветок любви, который мы протягиваем любимому человеку вместе с признанием в любви))))))

И хочу с опозданием поздравить всех девочек и девушек с главным весенним праздником!!!! Самое главное  - чтобы вас всегда окружала ЛЮБОВЬ!!!!!

Всем пока!!!!!

4 комментария:

  1. Мартовская прелесть! )) Красиво обыграна палитра!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый акварельный фон! И вся открытка нестандартная получилась!Особенно вид сзади))

    ОтветитьУдалить
  3. Фон мне тоже очень понравился. И открытка получилась весеняя легкая и романтичная. Вика я написала пост , зайди пожалуйста , если будет время. http://amstil-amstil.blogspot.ru/2015/03/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить