пятница, 5 сентября 2014 г.

Imagine your world & live!!!

Доброй всем ночи!!!

Спешу поделиться с вами новой открыткой! А все потому, что завтра (О! уже сегодня!) день рождения у одного очень хорошего человечка, у одной прекрасной девушки!!! Мне захотелось сделать для нее что-то особенное, в итоге получилась почти именная открытка. Почему именная?! Потому что с личной фотографией, которую я немного обработала и превратила в картинку:



Вот такая яркая и жизнерадостная получилась открытка. А всё потому, что я сразу решила усложнить себе жизнь. Засела за обзор челленджей и выбрала сразу несколько заданий: скетч, палитру и тематическое! Скетч я в процессе полностью отбросила, а вот с палитрой я решила всё-таки побороться)))

Задание-палитра от Открытого скрап-клуба:
В палитре на этот раз пять цветов:
  • бирюзовый/мятно-зеленый
  • бледно-желтый
  • персиковый
  • коралловый
  • шоколад

 Я вообще обычно не дружу с палитрами, а тут еще и выбрала очень сложную на мой взгляд! Крутила-вертела, красила-подкрашивала, а потом в расстроенных чувствах пошла спать... Но не зря же говорят, что утро вечера мудренее. Утром взглянула на все элементы декора и так у меня быстро и гармонично всё сложилось! Не знаю как на ваш критический взгляд?!....но мне сейчас эта открыточка очень нравится и даже жалко завтра с ней расставаться))) 
Хотя с этой палитрой потом вышла еще одна сложность - её оказалось очень трудно сфотографировать!!! Я долго просидела в фотошопе и надеюсь, что мне хоть немного удалось передать вам эти яркие сочетания:


А еще я вдохновлялась новым заданием "Imagine" от  Scrapki-wyzwaniowo. По-моему, это отличное пожелание на день рождения))))



Так как открытка эта всё-таки сюрприз, то попросить у именинницы фото я не могла. Пришлось искать что-то подходящее в одноклассниках. Из всех фотографий мне больше всего понравилась эта - всей семьей. Поэтому, чтобы выделить именинницу, я одела ей корону)))) Надеюсь, её близкие оценят юмор и будут носить свою королеву на руках)))

Акриловую корону я посыпала сначала микробисером, а потом еще и глиттером:


Таким же глиттером покрыта и роза:


И как же мне нравятся эти цветочки от Примы, я готова из везде вставлять  больше никакие цветы мне не нужны:
 А теперь еще парочка фоток при другом освещении... Может здесь будет получше цветопередача:



И обратная сторона (а то я в последнее время что-то ленюсь да не успеваю оформить оборотные стороны, так и лежит-накапливается у меня уже стопочка таких недоделанных открыточек!):


Всем хорошей пятницы!!!

12 комментариев:

  1. Very interesting card! Thank yor for playing with us at Scrapki-wyzwaniowo :)

    ОтветитьУдалить
  2. Артово. Очень нравится!! Если сделаете кнопочку ПИН на фото, обязательно приколю к доске вдохновения с открытками в пинтересте)) Ваша будет второй - меня трудно удивить чем-либо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УХ ты!!! Вот это комплимент, спасибо)))))) Надо срочно осваивать кнопку PIN)))))

      Удалить
  3. Great composition! Thank you for joining Scrapki-wyzwaniowo challenge! :)

    ОтветитьУдалить
  4. I adore your card!! Wonderful, bold colors caught my eye! Thank you for playing along with us at scrapki-wyzwaniowo.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая атмосферная открытка! Цветовая палитра очень приятная, а корона просто выше всяких похвал!!! Спасибо, что присоединилась к нашему заданию в Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! Конечно, до твоей яркости мне еще ох как далеко))))) Для меня пока и эта открыточка очень яркая))))

      Удалить
  6. I absolutely adore the rainbow colors... so many bright n vivid colors on one piece and SO well done! Thanks for joining us at Scrapki-Wyzwaniowo ♥

    ОтветитьУдалить
  7. Great idea! Thank you for joining Scrapki-wyzwaniowo challenge!

    ОтветитьУдалить
  8. This is fanastic! Lovely Idea.. gorgeous colors!! Thanks for playing with us at Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная жизнерадостная открытка! Как вы здорово придумали с фотографией! Благодарю за участие в задании ОСК!

    ОтветитьУдалить