вторник, 2 сентября 2014 г.

Флешмоб "День знаний"

Привет, мои дорогулечки!!!

Вот и пролетело одним мгновением лето, и так быстро наступило 1 сентября! Не знаю как у вас, а у меня долгие годы учебы в школе, а потом в университете-первичке-ординатуре почему-то выработали выработали привычку относится к этой дате как к некоему рубежу, переходу к новому этапу жизни. Вот и в декретный отпуск я пошла именно 1 сентября;)))) В любом случае хочу поздравить всех, кто идет учиться, кто отправляет учиться своих деток, а также тех, у кого эта дата тоже вызывает некий душевный трепет!!!

И объявляю, что в Первом белорусском ЧБ 1 сентября стартовал новый флешмоб "День знаний"!


А где мы в первую очередь ищем знания?!! Правильно, в книгах! Суть задания:   необходимо сфотографировать любую книгу, взять слово из ее названия или название целиком и отразить в работе.


И поэтому в первую очередь я решила сфотографировать Букварь:


В итоге у меня получился тег на школьную тему. Правда, результат вышел скорее винтажным, а не красочным и детским, как сама книга;))) Но признаюсь честно, что это первая моя работа на школьную тематику, и далась она мне очень тяжело!!!!


Использовала: бумага Scrapberry's из Школьной коллекции, крафт-бумага и книжная страница, маска-текстурная паста и золотой акрил, черная тушь, кружево и швейные нитки, брадс Scrapberry's и Teresa Collins, чипборд-звездочки от Studio Calico.

Эта школьная коллекция у Srapberry's мне очень приглянулась, и я ее приобрела с мыслью о том, что в этом году моя крестница Полюся идет в первый класс, а значит мне захочется сделать для нее мини-альбомчик. И вот моё первое применение этой бумажки. Тежик тоже поедет к Полинке, может послужит её закладкой)))

А теперь немного деталек:




И еще раз целиком! Так у меня со скрипом складывались все детальки...а сейчас смотрю на тег, и понимаю, что он мне нравится))) не скромно, да?!


Обязательно заглядывайте к нам в Первый белорусский за вдохновением и присоединяйтесь к нам!!!

А я в свою очередь хочу поучаствовать в задании "Здравствуй, школа" от Хобби всем.

Но на этом моё вдохновение книгами не закончилось!!! Но это уже совсем другая история...о которой я расскажу вам отдельным постом)))



1 комментарий: