вторник, 17 июня 2014 г.

Миник "Be happy"

Привет, мои дорогулечки!

А у нас в Первом белорусском очередное интересное для вас задание, тематическое! "Отражение"!

Суть задания: сделать работу, в которой отразить саму себя, своего любимого и вообще любого значащего человека или просто прохожего. Принимаются странички, альбомы, шадоубоксы, коллажи, альтербуки. 


Я долго думала над этим заданием, кого же мне отразить?...  А потом мне на глаза попались фотографии моей университетской подружки, которые я давно хотела заскрапить. Её сыновья - маленькие копии папы, причем, они папино отражение не только внешне, но и в некоторых привычках!...наверное, это закладывается где-то генетически)))))
В итоге, у меня сложился мини-альбомчик форматом 15*15 на четыре разворота, в котором я постаралась отразить настроение, которое всегда царит в этой семье - веселое, яркое, озорное и очень мальчишеское!


 А дальше будет много фотографий....

Использовала много разной бумаги, в ход пошли и старые обрезки и даже несколько больших листов покромсала ради такого дела))))
Здесь и старые детские (мальчуковая и даже немного девочковой;)) коллекции по-моему от Примы (они у меня в формате 15*15, а потому без названия), и мой любимый ILS (которого уже не существует, но я пока еще не исчерпала все запасы), и и новые коллекции Fancy Pants (Memories Captured, карточки из Swagger'а, высечки и наклейки из Collection Moments), парочка  обрезочков-вырезок из Scrapberry's, и даже листик SODA мне попался на глаза))) На обложке вы можете увидеть даже звезду из коры, которую я покрасила акриловой краской.


Обложку делала по веселому универсальному скетчу от СкрапКопилки:


Итак, теперь по порядку.
1-ый разворот. Братики.
Очень мальчуковый, очень яркий и синий. Рамочка со звездами - это чипборд из Студии "Елена". Немного красок и структурной пасты через маску, калька в виде одной из подложек.


Примовский чипборд сначала покрасила акрилом, а потом еще присыпала глиттером и микробисером:


2-ой разворот. Всё о теж же мальчишках. Влад и Стас.
Здесь как раз-таки много бумажки из девочковой коллекции Doodle-Deux Примы))) А может, она вовсе и не девчачья?....


Буква "В" от Scrapberry's, потому что Влад:


И еще здесь есть секретик, одна фотография поднимется, и там уже фото мужского трио, над которой я немного пошутила)))) "A true gentleman"!

 А еще, если вы заметили, на каждом развороте есть веселые или трогательные детские цитаты.

3-ий разворот. Малыгины. Все вместе)))
Между прочим, этот разворот получился самым ярко-нежным и светлым, очень мне он нравится...но как я его не фотографировала, никак мне не удалось передать истинный цвет и свет страничек:


И 4-ый разворот. Романтика....
Мой самый любимый. Наверное, из-за этих красивенных и романтичных фотографий. Вот здесь как раз фон из листа SODы, который у меня оказался совершенно неожиданно))) Очень мне понравились эти большие цифры, хочу еще)))) Брадсы Scrapberry's (между прочим, из новогодней коллекции;)))


Здесь тоже страничка с секретом, одна из фотографий открывается:



Немного звездочек на фоне через маску, они же повторяются на обложке. А вообще, во всем альбоме много разных звездочек - мальчишки же ведь))))


Вот такой альбомчик получился, надеюсь, он будет долго радовать своих хозяев воспоминаниями!

А я  хочу поучаствовать в задании АртУголка "Маленький альбом для больших событий"!

До скорого!!! Всем солнечного лета!!!

7 комментариев:

  1. Классный миник! Больше всего нравится 4 разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге! Столько деталек! Спасибо, что принимаете участие в задании от Артуголка!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень красиво! Так гармонично подобраны цветовые решения, и столько красивых украшалок вместили и при том не перегрузили работу ))) не смотр яна то что миник ) очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий и очень красивый альбом!!!! Обложка вообще суперская!!!! Спасибо, что выбрали скетч от СкрапКопилки!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааааа, супер альбом!!! Очень интересный и позитивный :) Первый и последний разворотики покорили мое сердце))) Вроде, классическая цветовая гамма, но как здорово смотрится! Супер! И, конечно, отдельное спасибо, что обложечка сделана по нашему "СкрапКопилочному" скетчику, будем рады видеть вас снова)))

    ОтветитьУдалить