понедельник, 19 мая 2014 г.

Моя новая любовь: Clean & Simple!

Привет всем!

Да-да, вы не ослышались! Сегодня я буду признаваться в любви к этому стилю: такому простому с одной стороны, и такому сложному - с другой, но такому стильному и эффектному.
Не так давно я попробовала сделать несколько открыток чисто и просто, этот стиль меня очень заинтересовал. И вот я перелопатила кучу информации, пересмотрела кучу картинок в интернете, познакомилась с новыми скрап-леди. И я пропала!.... Почему же я не обращала внимания до сих пор на такие работы. Виной тому скорее всего, что как-то CAS не прижился на русскоязычном скраппространстве, мы любим всего и побольше)))) А вот среди западных работ я нашла  сейчас очень много последователей! НО, должна признаться, что пока не понимаю страничек в этом стиле, странички я всё-таки пока буду продолжать любить многослойные и многодетальные. А вот открытки CAS теперь приводят меня в восторг! Надеюсь и вас этим заразить ;)))))

Так хочется, чтобы и у меня получилось всё и сразу! Но во всем важна практика и опыт. Так что теперь вы будете периодически видеть мои попытки научиться выражать свои мысли и эмоции Чисто и Просто))))

И сегодня я с очередной пробой пера.


Во время "освоения вопроса" я нашла для себя несколько интересных челлендж-блогов по стилю CAS, как иностранных, так и наших. И сегодня открытка по скетчу №8 от Совушки Славии.


Возможно, что в этот раз у меня еще многовато деталей для клин энд симпл, но я очень старалась.....


Всё от Fancy Pants, коллекция Collection Moments: бумага, стикеры, надпись-наклейка; да еще парочка пайеток.

У меня уже есть еще одна открытка из этой же бумаги, но фотографии оказались неудачными, так что ждите меня завтра с продолжением...

...To be continued....

5 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Лаконично,но как здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. какая классная открытка, и цвет такой интересный!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное и нестандартное сочетание цветов! Спасибо, что творите вместе с Совушкой Славией!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательное начало! CAS непременно вам покорится)))
    Спасибо за участие в задании от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить