среда, 12 марта 2014 г.

Нежная весенняя палитра.

Добрый вечер, любимые мои ПЧелочки и гости!!!
Не могу заснуть от стресса! Дело в том, что я готовлюсь морально духом к отлучению моего ребеночка от груди, а она видимо это чувствует и требует грудь всё чаще и чаще. Теперь не только отказывается от нормальной еды, но может и сразу после еды еще и молочка попросить. А сегодня вечером я ей в какой-то момент "отказала"....и начались психушки и истерики. Каким образом еще удалось всунуть пару ложек каши, не знаю!!!! Вот говорили мне подружки, что буду чувствовать себя предательницей, а я всем своим медицинским разумом возмущалась:"ничего подобного! это же надо сделать!" А сегодня, когда бабушка унесла её, орущую, на 15 мин успокоиться от меня, именно предательницей себя и чувствовала(((((
Но это всё лирика.

А пришла я к вам сегодня показать одну открыточку, которую делала как ПД для Открытого скрап-клуба! (да-да! я опять ПД!!!) Правда, я почему-то перепутала сроки, задание уже вышло, а я потом прислала свою открытку. Но команда там очень приятная, меня всё равно добавили))))

 

А вот и сама палитра:


Как видите, вдохновлялась я не только палитрой, но и самой картинкой)))) Хотелось повторить этот яркий цветок на таком нежном весенне-небесном фоне...

Хотя признаюсь честно, эта палитра далась мне ох! как нелегко. Я вообще с палитрами пока не очень дружу)))) Подходящего цвета материалов не нашлось, пришлось выкручиваться и всё красить...

 По универсальному скетчу от ЧБ Мемуарис, который я перевернула:
 А теперь детальки поближе... Птичку-чипборд (совсем недавно получила в подарочек от Наташи! как и стразик цвета фуксии!!! так вовремя;)))) и частично листики вырубки покрыла микробисером. По-моему, получилось очень удачно! Кстати, декора нужного цвета у меня не оказалось совсем, поэтому почти все детальки (вырубку, птичку, тканевые цветы) красила красками, а вырубку потом покрывала глосси.




И всё время забываю показать, какая красивая АТСочка пришла ко мне недавно от Наташи Silver Cloud (как и подарочки, о котрых писала выше):


 А еще не могу не похвастаться: мои последние "монументальные" работы - коробочка и shadowbox - попали в ТОПы сразу в нескольких блогах!!!


Спокойной всем ночи!!!!

5 комментариев:

  1. Красивая открытка получилась, праздничная)
    А про отлучение - это да, чувства вины не избежать, особенно, если ребеночек уже большой и многое понимает. Терпения и любви, так надо, все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, очень красиво. Завораживает :) Сочетание цветов действительно смотрится классно.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка. Красный такой классный акцент. Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить