понедельник, 3 марта 2014 г.

Страничка: Я Сама!

Привет, дорогие мои!!!
Ура! Сегодня у нас с самого утра ярко светит солнце, и сразу настроение подскочило на 100 пунктов, и весной запахло!!! А еще я подстриглась и подкрасилась сегодня, так сказать - весеннее обновление)))))

А как вы встретили весну??!!! Первый день весны лично у меня прошел на ура!!! Первую половину дня я провела на МК по миксд-медийным акварельным страничкам у замечательной Танюши Сидоренко. Понравилось жутко, вдохновения море, результат покажу вам чуть позже.... А почитать поподробнее про этот МК можно здесь. А во второй половине дня я ездила на небольшой девичник. Собрались мои коллеги и просто обворожительные женщины и встречали весну за бокалами вкуснейшего шампанского)))) И спасибо хозяйке дома, которая нас всех собрала: для всех в отдельности это был неожиданный (и тем более приятный!) сюрприз, к тому же решили завести такую традицию, собираться так каждый год 1 марта! Посмотрим, что получится, но идея по-моему отличная!!!!

И вот на таком позитиве хочу поделиться с вами страничкой. В блоге Fairy's Challenge вышел новый страничный скетч, а мне посчастливилось побывать там приглашенным дизайнером)))))


Страничка о том, как моя дочка первый раз взяла в руку ложку и попробовала есть кашу самостоятельно. Почти всё пролетало мимо рта, но мне кормить её категорически запрещала))))) Маме оставалось только взять фотоаппарат и запечатлеть сей момент. Было нам на тот момент 11,5 мес. Потом конечно мама опять начала кормить, а ложкой мы до сих пор кашу только размазываем по столу и по себе, хотя я по-прежнему ложу две ложки, себе и дочке, и терпеливо смотрю на эти "размазывания", ведь по-другому она не научится.... А когда ваши детки стали есть самостоятельно?!  Сейчас нам 1 год и  почти 4 мес.

А вот и сам скетч:

Основа: бумага ILS. Как жаль, что этого производителя больше не существует, но мои запасы еще не закончились)))
Страничка нестандартная, 22*31см. Я всё еже продолжаю заполнять альбом про первый годик моей дочки. Это обычный альбом для фотографий под уголки. И вот просто фотографии у меня в нем разбавляются вот такими скрап-страничками. Кто давно гостит в моем блоге, должны помнить еще парочки таких страничек.


А теперь постаралась сфотографировать для вас детали фона. Немножко помиксд-медийничала))))) Краски-маски-пасты!!! Конечно же, пустила в ход свои новые масочки. И совсем немного декора, покрашенный чипборд, брадсики MME и пуговки, подвеска с тарелочкой, нитки. Стрелки и кружочки вырезала из основной бумажки. В качестве подложек под фотки примешалась бумага Fancy Pants и гофрокартон. По-моему, получилось такое смешение миксд-медиа и фристайла. И как называется такой стиль?!
 





 И обязательно загляните в блог FC, там девочки приготовили для вас столько вдохновения. И сам скетч очень необычный, обязательно попробуйте с ним поработать!

До скорого!!!!

4 комментария:

  1. яркая, позитивная меня порадовали фото*))) у меня нет проблем с размазыванием по столу. по себе. потому что я строга в воспитании. Моей Агнии так как и твоей, она может аккуратно кушать, но ложкой сразу хочет взять всю кашу старелки. Я ей позволяю кушать самой чаще .но суп я ей помогаю кушать. Старшей почти три и ложку брать не хочет*)))) смотрит на младшую за обедом и хочет чтобы мама кормила и её тоже. Ложку уже с 11 месяцев держит и кушает сама только под настроение видимо. других объяснений у меня нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) вот-вот, моя тоже набирает в ложку сразу полтарелки))

      Удалить