вторник, 23 июля 2013 г.

Wedding Day

Привет всем!

А я сегодня с замечательной новостью (совсем, правда, нескраповой): мы справили новоселье! Наконец-то мы с мужем и дочуркой переехали в свой дом. Ничего здесь до этого не писала, так как эта эпопея с ремонтом длилась уже больше 2 лет, со дня нашей свадьбы, и я уже просто не верила, что когда-нибудь уеду от своих родителей)))) Конечно, еще много недоделок у нас (люстры, карнизы, шторы, плинтуса и т.д.), но всё равно мы очень довольны. Самое главное, что теперь на кухне я одна хозяйка)))) Думаю, что многие меня в этом поймут. Я очень люблю свою мамулю, но вот кухню мы с ней поделить не могли))))))

И несмотря на то, что целых две недели мы каждый день наводили порядки в нашем новом доме, я всё-таки урвала немного времени и сделала открытку по просьбе моей подружки на свадьбу её братика.


Только вчера отправила открыточку по почте и надеюсь, что она понравится и хозяйке, а потом и молодым))) Очень хотелось сделать что-то нежно-воздушное, светлое и праздничное, как нельзя лучше здесь подошла бумага из коллекции Розы от Scrapberry's.


Кстати, в скрап-магазинах уже появились новые коллекции Scrapberry's, и я сразу поспешила заказать себе. Так что уже жду посылочку с бумагой, тем более новые коллекции вроде бы поплотнее....все-таки я люблю работать с плотной бумагой.


Из других материалов здесь: свадебный чипборд, цветы вишни, шебби-лента, кружево, фатин, жемчужная нить, полужемчуг, белые пайетки, подвеска-корона, которую я использовала совсем как не подвеску, прозрачные бусины, белый контур, бисер. Бумагу еще немного порисовала через маску, а затем еще побрызгала белым акрилом.



Чипборд покрыла белым акрилом, затем слой кракелюра, потом в трещинки повтирала голубую краску и некоторые буковки покрыла глиттером.



А внутри вот такой кармашек для денег или пожелания:


До скорого!

6 комментариев:

  1. Ух ты, какая новость замечательная! С новосельем!!!
    Открыточка очень нежная)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с переездом! Родителей хорошо любить на расстоянии и в гости приглашать их или ездить самим! А свое пространство очень важно!!!
    Открыточка нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!!!!!! Здорово! Я тоже мечтаю о своем доме и мы уже идем к этому!
    Открыточка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, шикарная работа!! Такая нежная и нарядная - очень нравится)))
    Спасибо за творчество с блогом Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво) Благодарим за участие в блоге Scrapberrys!

    ОтветитьУдалить