понедельник, 8 апреля 2013 г.

LIFT PROJECT with Mamajudo.

Доброго всем вечерочка!

Давно уже наблюдаю за лифтинг-проектом в блоге польской мастерицы MAMAJUDO. Лифтинг открытки каждую пятницу. И работы для лифтинга она всегда выбирает такие интересные. Каждый раз хочу попробовать, но всегда не хватает времени. Хотя, можно присоединится к любому этапу в любое время, линки открыты до конца 2013 года. Думаю, что парочку особенно меня впечатливших работ я всё-таки попробую повторить. Тем более, что я поняла:  лифтинг для меня очень полезный опыт!
На этой же неделе нам предложили слифтить открытку польки Betik. Открытка мне показалась очень нежной и довольно простой в исполнении. И я сразу же взялась за нее. Видимо, тут и крылась моя основная ошибка, когда я решила, что всё очень просто....



Мой вариант мне как-то совсем не нравится. Возможно, потому что я люблю делать небольшие открытки, а эта для меня оказалась просто великаном 18*12 см. Плюс в открытке мало деталек, нет красок,брызг и т.д. Короче, как-то пустовато для меня. Но даже отрицательный опыт всё-таки опыт))) Теперь буду знать, чего мне избегать. А еще при лифтинге надо всё-таки перед глазами иметь оригинал, а не так как я: посмотрела 1 разочек, а через день села за работу по памяти....

Открытка отправится в Чехию, к одной милой девочке на день рождения, потому и имя такое интересное)))


Использовала здесь ОЧЕНЬ красивую бумагу Dovercraft. Наверное, фотографии этого не передают, но она вся фактурная, тисненая, с глиттером, тяжеленькая. Лежит у меня этот наборчик уже около полугода, так мне нравится и всё время жалею эту бумажку. Как раз для таких открыток, украшать такую бумагу больше и не надо, она сама - самое главное украшение!
Буковки покрыты Glossy для объема.


За основу взяла тоже очень красивую бумагу с тиснением лен, поэтому с обратной стороны решила её не закрывать))) А внутри штампы праздничные)))


А теперь покажу вам оригинал!

Правда милашечка?!


5 комментариев: