среда, 27 марта 2013 г.

Радуга-дуга!

Привет-привет!

Вот решила украсть у себя пару минут драгоценного сна и показать вам свою новую работку. В Tempo Libero увидела радужную палитру и сразу подумала о лете! (ведь весна у нас видимо так и не наступит ;)))) Наделала и нарисовала кучу заготовок (так вдохновилась), но в итоге успела сделать только одну открыточку. Идей еще много в голове, но всё время хочется спать, моя малышка-террористка совсем меня измучила)))

Итак, моя РАДУГА!


Сначала на фоновой бумаге UHK Gallery акварельными брызгами нарисовала радугу, а затем постаралась, чтобы и украшения повторили всю палитру. Основа - бумага для пастели. Веночек в жизни зелено-фиолетовый, а на фото какой-то совсем синий цвет получился...

Делала по скетчу от Scrap Owls, отзеркалив его:



По-моему очень жизнерадостная получилась открыточка, стоит у меня сейчас на виду и напоминает, что совсем скоро лето!!!!


А следующее фото сделано на солнышке, здесь должно быть хорошо видно, что многие брызги покрыты сверху глосси для объема, мне нравится такой эффект (когда-то научилась у Лины-Алины):


Участвую также в Задании №1. Квадрат от Первого Белорусского, нравятся мне квадратные открыточки, хотя и редко их делаю.


А теперь хочу напомнить всем о своей конфетке!!!! Еще есть в запасе несколько дней, чтобы записаться!
Очень рада появлению у себя в блоге новых друзей-ПЧелок, всех замечаю))))

Всем вдохновения, а сама побежала спать)))



4 комментария:

  1. классная!!!! и супер-позитивная! ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Все радужное, даже брызги! Очень по-весеннему!
    Удачи!
    Tempo Libero и я)

    ОтветитьУдалить
  3. супер) такая яркая и поднимает настроение в один момент!)Спасибо за участие в задании блога ScrapOwls)

    ОтветитьУдалить