воскресенье, 3 марта 2013 г.

Время для счастья - сейчас.

Место для счастья - здесь.
Роберт Грин Игерсолл


Доброго всем воскресного вечера!
Сразу хочу напомнить про свою конфетку - угощайтесь!
Надеюсь, у вас уже вовсю весеннее настроение?! А как известно, весна - это пора любви))) И вот именно о любви и под влиянием задания от креативного блога Paperдвижник "Пара" и создавалась эта страничка:


На фото мои очень хорошие друзья, моя подруга еще со школьной скамьи. Совсем недавно в социальных сетях увидела эту их фотографию, тайно её себе скачала и решила непременно её заскрапить! Подарю на день рождения, надеюсь, что Оля сюда ко мне не заглянет до мая (ведь именно тогда ДР ;))))


Также меня вдохновлял родной Первый белорусский ЧБ, а именно их скетч №1, который я повернула:
Ну а дальше подробности и детальки!



Сразу скажу спасибо за цветы Даше-Марусиной маме и её МК, он пришелся очень кстати! Цветы действительно получаются намного лучше первоначальных, да и цвет необходимый всегда можно получить. Я их после покраски в и кипячения краешками еще потом макала прямо в краску акварельную (другой, более темный цвет), получилась сразу тонировка краев красивая!

Идею закрепить вощеный шнур степлером уже давно подсмотрела у Тани Приваловой, но как-то до сих пор не использовала.

Рамочки тоже самодельные, по мотивам МК Елены Виноградовой, немного переделанный (но очень мне нравится идея со шнуром, как настоящая картинная рама получается!).



Использовала одну из последних коллекций бумаги UHK Herbata z malinami, я в нее просто влюбилась, очень красивая, на эту страничку порезала почти весь наборчик))) Сначала, глядя на фото, хотелось сделать что-то винтажное, но когда начала работать с бумагой, в работу пошли яркие краски, цветы, брызги, бабочки, и даже немного глиттера появилось. Посему смешенье стилей, надеюсь, что мастера меня строго не засудят)))) ...потому как на данный момент эта страничка мне очень нравится, даже жалко дарить.



В итоге хочу сказать, что работала с огромным удовольствием: красила, брызгала, штамповала подручными средствами, есть даже немного текстурной пасты (бабочки, если найдете). Отрывалась!
Чего и вам желаю в вашем творчестве!!!

7 комментариев:

  1. Очень красиво! Стильно, многодетально, просто здОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) особенно понравилась характеристика "стильно")))

      Удалить
  2. шикарная цветовая гамма страничк,столько деталек,спасибо,что творите вместе с первым белорусским ЧБ!Удачи в задании!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово смотрятся Марусины цветы! И страничка красивая!
    Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, страничка прекрасная!Такая насыщенная, гармоничная и очень красивая благодаря умелому подбору бумаги, декора и фотографии!!!!
    Очень нравится, как ты использовала краску ну и конечно же что внедряешь в практику интересные приемы!
    Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика! Я - счастливая обладательница этой красоты. Спасибо тебе! Ты сделала мне сюрприз на ДР и теперь твоя работа радует нас каждый день. Поставили на тумбу в спальне напротив кровати и просыпаясь утром взгляд падает сразу на твою работу. Очень нравиться!

    ОтветитьУдалить