суббота, 8 декабря 2012 г.

ПМ Часть 2. Открытки. №1 "Открытка новогодней формы"


Добрый день всем! Надеюсь, он у вас такой же снежный))))

Теперь в моей жизни появилась любимая крошечка....и на хобби практически не осталось времени...да и вообще ни на что не осталось времени)))) Только бы поспать, особенно хочется спать ночью. Очень благодарна своему мужу, который меня ночью периодически подменяет, несмотря на свою работу!

Иногда моя малюточка спит по 3-4 часа, но стоит мне сесть за скрап - она просыпается)))) Поэтому открытку, которую вам сейчас покажу, делала целую неделю, да и еще и пост этот всё собираюсь написать несколько дней))))

Похоже, что я не успею всё полностью доделать ни по одному новогоднему марафону, в которых участвую...но честно стараюсь))))
Сегодня вот представляю на ваш суд открытку новогодней формы для предновогоднего марафона от ScrapCraft.ru:


Итак, у меня новогодняя звезда! 

Вдохновлялась я палитрой от Первого белорусского с доминирующим цветом Желтым, представляя себе яркое солнечное зимнее утро. Но по известным вам уже причинам поучаствовать там никак не успела... Уже второй раз делаю работы по их палитрам, и второй раз не успеваю)))) Очень уж меня вдохновляют девчонки)))))



Детальки поближе. Украшение-медальончик сделала сама: продыроколила снежинку, вырезала в форме круга и заэмбоссила золотой пудрой. Наконец-то у меня появилась моя первая пудра и я попробовала с ней поработать. Признаюсь вам честно, что первую такую снежинку я благополучно спалила, когда пыталась запекать над газом ;)))))


Птичка покрыта глосси для объема, на веточке искрящийся снежок, да и снежинки все покрыты глиттером. Только вот солнышка на улице нет, чтобы вам это передать на фото.


Обратная сторона, вся в искрящихся снежинках:


А здесь наверное лучше видно объемчик открытки:


Хочу поучаствовать с этой открыточкой:



Надеюсь, до скорой встречи!








6 комментариев:

  1. Вика! Очень классно! Ты уж, пожалуйста, в следующий раз успей!))

    ОтветитьУдалить
  2. красиво получилось и так по-новогоднему!

    спасибо от Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Ярко, выразительно, солнечно! Хорошая композиция. Нравится многослойность и эти белые снежинки на фоновой бумажке :)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красочная и очаровательная открытка! Спасибо за участие в задании от Творческого Клуба "Просто Сделай"

    ОтветитьУдалить