воскресенье, 8 июля 2012 г.

Первая страничка об Италии

Добрый день всем! Не знаю, как у вас, а мы тут в Бресте просто умираем от жары и духоты. Больше 35 градусов, солнце палит нещадно уже неделю, а грозовые тучи или проходят мимо города, или прибивают пыль на 5 минут....
Зато есть и хорошие новости: в пятницу я сдала экзамен в облздраве и получила категорию!!!!! (очень жутко волновалась, не умею я спокойно переносить все эти экзамены, хоть и сдала их уже целую кучу) А еще через 2 недели ухожу в большой отпуск. Поэтому и скраповое настроение появилось ;))))

Уже почти год, как я обещаю сделать своему братику альбом об их незабываемом путешествии в Италию. И вот, после того как я увидела на Первом Белорусском этот Королевский скетч, в голове сразу же сложилась страничка, и дело пошло!!!! 





Так она выглядит на солнышке....не научилась я еще пока правильно фотографировать странички, да и фотик оставляет желать лучшего....



Формат 25*25. Использовала три разных листа Fancy Pants, два из них из коллекции Lilac House + в качестве подложки под фото неизвестная мне бумага (получила на день варенья!), все надписи и корона на кальке - на принтере, голубую акриловую краску как всегда намешала сама, немножко ею поштамповала и побрызгала, покрасила пуговички и бабочку, машинная строчка, голубой шнурок и золотой контур.

Теперь детальки поближе:


Пуговицы покрыла кракелюром, но видимо положила его слишком много, практически не видно эффекта (а может проявится только завтра?), а бабочку покрыла глосси.




Еще хочу попытать счастья в задании Палитра №5 от Сокровищницы идей:
Но не обижусь, если меня забракуют, первый раз пыталась поработать с палитрой))))

Всем летнего настроения и интересных путешествий!!!

7 комментариев:

  1. Вика, ты молодец!!! Очень классная страничка!!! Только вот на мой взгляд фото немного "завалены". А так, в целом - супер!!! Синие круги и брызги хороши1!! И цветовое сочетание странички ну уж очень мне нравиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, мне не первый раз говорят про "заваленность", я и сама теперь вижу, что наклоненный замок как-то не очень....но я и взялась за этот альбом, чтобы учиться, так что в следующий раз учту))) и спасибо за совет и похвалу))))

      Удалить
  2. А мне все понравилось. Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. very nice page! :) thanks for participating challenge with my sketch :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая озорная красота! Флажки меня покорили :) Спасибо за творчество блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить
  5. Высший класс! Подбор фона и композиции, оформление... Очень стильно! Благодарим за участие в задании блога "Сокровищница идей" :)

    ОтветитьУдалить