четверг, 4 июня 2015 г.

Детство, детство или Цветное настроение....

Привет, дорогие мои!!!!

Я к вам сегодня с милыми, прям такими мимимишными малышковыми страничками. Как никак лето начинается у нас с замечательного праздника - Дня защиты детей)))))

Увидев в блоге Модное хобби СП "Цветное настроение", я сразу же загорелась идеей сделать детский альбомчик. Эти фотографии лежат у меня уже год))))) и никак не хватает ни времени ни сил на их оформление((((( Поэтому я решила себя немного подстегнуть участием в этом СП. Думаю, что родители этой девочки уже забыли, что я выпросила эти фотки, и скоро получат подарок-сюрприз)))) Остается только надеяться, что мама милой малышки Даши не заглянет раньше времени в мой блог;)))))))



Правда, я не успела по срокам к участию в первом этапе. Но дальше надеюсь не опаздывать))))) Зато у нас в Первом белорусском стартовало новое тематическое задание, посвященное именно детям. Ждем от вас работ, посвященных детям или о детях!!!


А теперь немного о страничках. Цветное настроение - это именно то, что мне было нужно для этого альбомчика! С одной стороны хотелось, чтобы альбом был светлым, а потому в основе акварельные листы, а с другой стороны хотелось яркости, которой я добивалась при помощи красок и ярких бумажек. В первом развороте два основных дестких цвета - розовый и голубой, которые я постаралась скомбинировать на обеих страничках + разворот объединяет одинаковый фон и одинаковые декоративные элементы:


И еще одна фишка альбомчика - это милые зверушки. Я думаю, что молодые мамочки сразу узнали этих зверушек)))))) Бегемотик вырезан из упаковки от детской каши Heinz, а мишка - это Nestle. Так мне нравились эти зверюшки на упаковках, что в свое время я их вырезала и оставила оооочень много с мыслью, что обязательно буду использовать в детских работах;))))))


И вторая страничка поближе. Фотография того же дня, только черно-белый вариант, который позволил мне поиграть с голубым цветом. Как видите, голубой цвет очень даже подходит и для девочек, достаточно добавить каплю розового и пару цветочков)))))
Тежик за фотографией вынимается - для памятных записей:



Комбинировала две коллекции бумаги: "My girl" от MME и "Be Loved" от Fancy Pants, а также немного цветочков, брадсы, эпокидные наклейки и камушки-сердечки от Scrapberry's, польский чипборд из нашего магазинчика Xobbi.by, акриловые краски, текстурная паста, маска...

Разворот делала по красивенной палитре от блога Anna'Scrap:





У меня в качестве игрушек милые зверушки, а также чипборд-погремушка...


А я совсем скоро вернусь)))))


6 комментариев:

  1. Уси-пуськи какие! )) У меня таких работ нет и я с удовольствием любуюсь твоим разворотиком - он такой красивый, милый и такой волшебный, как мир детства!

    ОтветитьУдалить
  2. Вик, ну прелесть просто!! От фоток не могу глаз оторвать))) Вот сразу задают тон всей работе)) И спасибо тебе Anna's Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный разворотик! Спасибо, что вдохновляетесь с нами! IDEA-SIB

    ОтветитьУдалить
  4. такие нежные странички, очень милые)))) Спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, какие нежные странички!
    Спасибо, что творишь вместе с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить